Не опубликованное предсказание Ванги (5 фото) - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 30-май-2020, 16:24

Не опубликованное предсказание Ванги (5 фото) - «Предсказания»



Не опубликованное предсказание Ванги (5 фото) - «Предсказания»


Много написано того, что она в жизни не говорила.. но и массо того что до сих пор никто публично не озвучил…


Ехал я в поезде Питер Москва .. Ну и как водится для того чтобы не скучать разговорился с соседом по купе .. Он гражданин Болгарии который как оказалось неплохо говорил по русски хотя чего удивительного.. языки уж больно похожи…




Ну и среди прочего дошла у нас речь о болгарской ясновидящей Бабы Ванги…


И тут он первым делом схватился за голову, что в России очень много понаписал того, что она в жизни и не предсказывала.. А о некоторых вещах ни слова…


Я же конечно давай узнавать, что же такое сказала провидица, чего мы ещё не слышали!?




— Первое, он сказал о ,,контакте,, людей с пришельцами… И причем этот контакт был и ещё будет, и что этот контакт осуществлялся даже , что называется ,,дистанционно,, на расстоянии..




Сказал, что роль России до сих пор не до оценивают.. а когда поймут ,,удивятся,, в хорошем смысле… Что Сибирский лес надо спасти, чтобы он сумел спасти людей, что в этом десятилетии сюрпризов для всей планеты будет много… И плохих и хороших… Но в целом все будет хорошо, чёрствые люди зачерствеют а светлые расцветут…




Он много всего говорил, да все не упомнишь, да и то что рассказал уж извините вдруг какую неточность допустил… Сразу надо было записать.. Одно радует, что в целом все будет хорошо!!! Вот такое неопубликованное предсказание Ванги.


Много написано того, что она в жизни не говорила но и массо того что до сих пор никто публично не озвучил… Ехал я в поезде Питер Москва Ну и как водится для того чтобы не скучать разговорился с соседом по купе Он гражданин Болгарии который как оказалось неплохо говорил по русски хотя чего удивительного языки уж больно похожи… Ну и среди прочего дошла у нас речь о болгарской ясновидящей Бабы Ванги… И тут он первым делом схватился за голову, что в России очень много понаписал того, что она в жизни и не предсказывала А о некоторых вещах ни слова… Я же конечно давай узнавать, что же такое сказала провидица, чего мы ещё не слышали!? — Первое, он сказал о ,,контакте,, людей с пришельцами… И причем этот контакт был и ещё будет, и что этот контакт осуществлялся даже , что называется ,,дистанционно,, на расстоянии Сказал, что роль России до сих пор не до оценивают а когда поймут ,,удивятся,, в хорошем смысле… Что Сибирский лес надо спасти, чтобы он сумел спасти людей, что в этом десятилетии сюрпризов для всей планеты будет много… И плохих и хороших… Но в целом все будет хорошо, чёрствые люди зачерствеют а светлые расцветут… Он много всего говорил, да все не упомнишь, да и то что рассказал уж извините вдруг какую неточность допустил… Сразу надо было записать Одно радует, что в целом все будет хорошо!!! Вот такое неопубликованное предсказание Ванги.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика