Голод, война и дружба. Предсказания Ванги на 2020г (7 фото) - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 24-май-2020, 16:28

Голод, война и дружба. Предсказания Ванги на 2020г (7 фото) - «Предсказания»




Думаю, что каждый знает болгарскую пророчицу, которая с точностью предсказывала будущее, исцеляла людей. И даже давала советы правителям, а так-же просто была добрым человеком, которая успокаивала и дарила надежду людям. Как известно, она была слепа, но комментировала это так: «Бог забрал мои глаза, но подарил мне другие, которые глядят и в видимый, и в невидимый мир».

Перед тем как прочесть, что же Ванга предсказывала на 2020 год, вспомним, сначала ее недавно сбывшиеся видения.


1. Гибель Индиры Ганди. Как предвещала ведунья, ее погубит, оранжевое платье». И в самом деле, 31.10.1984 года Индира собиралась на интервью, надела оранжевое платье, но сняла бронежилет, который не смотрелся с платьем. Вечером она была, убила своим же охранником из пистолета.




2. Гибель субмарины «Курск». Ванга говорила, что Курск скроется под гладью воды, и будет всемирный траур. Тогда все решили что речь идет о затоплении всего города, но спустя почти двадцать лет, как и предвещала Ванга, на рубеже тысячелетий, сбылось зловещее видение. 12 августа 2000 года, весь мир поразила новость об ужасной трагедии в Баренцевом море, унесшей 118 жизней.




3. 11.09.2001 года. Вот точное предсказание:«Ужас! Люди американские падут, убитые железными птицами. Волки взвоют в кустах, и кровь потечет реками». Никто даже не догадывался, что речь идет о такой масштабной трагедии. Однако есть еще одна не маловажная деталь: на болгарском, слово «куст» звучит, как-буш. Именно Джордж Буш тогда был президентом в США.




Итак, что же ожидает нас в 2020 году. Согласно видениям болгарки, день, когда сойдутся 5 двоек, станет поворотным, а именно, это даты 22.02.2020 и 22.12.2020. Эти дни станут самыми опасными для всего человечества. Ее переводчик, а именно, Стоян Петров, утверждал, что Ванга говорила о «некой болезни» и скорее всего ее начало связано с этими датами.




Также ведунья говорила «Ласточка вернется в свое гнездо». Многие считают, что речь идем именно о возвращении Украины в состав России. Поскольку, также Ванга говорила, что ближе к 2020 году три сестры воссоединятся, и старшая сестра все простит. Здесь, речь идет уже о России – как о старшей сестре, Украине и Белоруссии. Судя по данным высказываниям, можно сделать вывод, что политические отношения между Украиной и Россией станут мирными.


Плюс ко всему выше написанному, Ванга предвидела аномально жаркое лето, с минимальным количеством осадков.




И самое страшное, что сказала Ванга, так это то, что мир ждет военный конфликт, из-за падения валют и религий. Но Россию обойдет эта напасть.

Что же по поводу Америки, то США, по словам болгарки, потеряет голову. Кризис и скандальные выборы, высосут энергию из людей.




Верить в предсказания или нет, это уже решите Вы сами. Самое главное это верить в мир и надеяться на лучшее.


Думаю, что каждый знает болгарскую пророчицу, которая с точностью предсказывала будущее, исцеляла людей. И даже давала советы правителям, а так-же просто была добрым человеком, которая успокаивала и дарила надежду людям. Как известно, она была слепа, но комментировала это так: «Бог забрал мои глаза, но подарил мне другие, которые глядят и в видимый, и в невидимый мир». Перед тем как прочесть, что же Ванга предсказывала на 2020 год, вспомним, сначала ее недавно сбывшиеся видения. 1. Гибель Индиры Ганди . Как предвещала ведунья, ее погубит, оранжевое платье». И в самом деле, 31.10.1984 года Индира собиралась на интервью, надела оранжевое платье, но сняла бронежилет, который не смотрелся с платьем. Вечером она была, убила своим же охранником из пистолета. 2. Гибель субмарины «Курск» . Ванга говорила, что Курск скроется под гладью воды, и будет всемирный траур. Тогда все решили что речь идет о затоплении всего города, но спустя почти двадцать лет, как и предвещала Ванга, на рубеже тысячелетий, сбылось зловещее видение. 12 августа 2000 года, весь мир поразила новость об ужасной трагедии в Баренцевом море, унесшей 118 жизней. 3. 11.09.2001 года . Вот точное предсказание:«Ужас! Люди американские падут, убитые железными птицами. Волки взвоют в кустах, и кровь потечет реками». Никто даже не догадывался, что речь идет о такой масштабной трагедии. Однако есть еще одна не маловажная деталь: на болгарском, слово «куст» звучит, как-буш. Именно Джордж Буш тогда был президентом в США. Итак, что же ожидает нас в 2020 году. Согласно видениям болгарки, день, когда сойдутся 5 двоек, станет поворотным, а именно, это даты 22.02.2020 и 22.12.2020. Эти дни станут самыми опасными для всего человечества. Ее переводчик, а именно, Стоян Петров, утверждал, что Ванга говорила о «некой болезни» и скорее всего ее начало связано с этими датами. Также ведунья говорила «Ласточка вернется в свое гнездо». Многие считают, что речь идем именно о возвращении Украины в состав России. Поскольку, также Ванга говорила, что ближе к 2020 году три сестры воссоединятся, и старшая сестра все простит. Здесь, речь идет уже о России – как о старшей сестре, Украине и Белоруссии. Судя по данным высказываниям, можно сделать вывод, что политические отношения между Украиной и Россией станут мирными. Плюс ко всему выше написанному, Ванга предвидела аномально жаркое лето, с минимальным количеством осадков. И самое страшное, что сказала Ванга, так это то, что мир ждет военный конфликт, из-за падения валют и религий. Но Россию обойдет эта напасть. Что же по поводу Америки, то США, по словам болгарки, потеряет голову. Кризис и скандальные выборы, высосут энергию из людей. Верить в предсказания или нет, это уже решите Вы сами. Самое главное это верить в мир и надеяться на лучшее.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика