Предсказания Пелагеи Рязанской о судьбе России и мира в 21 веке (+видео) - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 13-май-2020, 12:20

Предсказания Пелагеи Рязанской о судьбе России и мира в 21 веке (+видео) - «Предсказания»







Предсказания Пелагеи Рязанской родившейся в 19 веке оставленные для будущих поколений начинают сбываться на наших глазах.


Пелагею очень часто сравнивают с Вангой,но тем не менее я не люблю подобных сравнений в отношении каких либо физических характеристик.Для меня важным моментом является смысл сказанных слов.


В отношении событий которые предсказала Пелагея Рязанская(Пелагея Александровна Лобачёва 1890-1966) есть события,которые так или иначе происходят в наше время.Да все её пророчества были записаны ещё в начале 20 века,но тем не менее очень много моментов которые я выделил в этом видеоматериале.Очень много сошлось из сказанного ею в отношение упадка веры,о жизни церковнослужителей.


Я не стал перечислять её пророчества в длинном тексте и записал аудио статью в формате видеоматериала.В этом ролике вы сможете узнать о жизни Пелагеи и о её пророчествах, которые как мне кажется начали сбываться в наше время.




Не забудьте подписаться на канал!Если вы считаете,что пророчества Пелагеи сбываются уже в наше время, то поставьте лайк и поделитесь материалом с родными в социальных сетях.Так же после просмотра видеоматериала, оставьте своё мнение относительно пророчеств Пелагеи Рязанской.Можете так же что то добавить,что было упущено мной.


Предсказания Пелагеи Рязанской родившейся в 19 веке оставленные для будущих поколений начинают сбываться на наших глазах. Пелагею очень часто сравнивают с Вангой,но тем не менее я не люблю подобных сравнений в отношении каких либо физических характеристик.Для меня важным моментом является смысл сказанных слов. В отношении событий которые предсказала Пелагея Рязанская(Пелагея Александровна Лобачёва 1890-1966) есть события,которые так или иначе происходят в наше время.Да все её пророчества были записаны ещё в начале 20 века,но тем не менее очень много моментов которые я выделил в этом видеоматериале.Очень много сошлось из сказанного ею в отношение упадка веры,о жизни церковнослужителей. Я не стал перечислять её пророчества в длинном тексте и записал аудио статью в формате видеоматериала.В этом ролике вы сможете узнать о жизни Пелагеи и о её пророчествах, которые как мне кажется начали сбываться в наше время. Не забудьте подписаться на канал!Если вы считаете,что пророчества Пелагеи сбываются уже в наше время, то поставьте лайк и поделитесь материалом с родными в социальных сетях.Так же после просмотра видеоматериала, оставьте своё мнение относительно пророчеств Пелагеи Рязанской.Можете так же что то добавить,что было упущено мной.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика