Конец света еще нескоро и другие предсказания из Вед - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 12-май-2020, 12:30

Конец света еще нескоро и другие предсказания из Вед - «Предсказания»




Человечество привыкло в любой необычной ситуации готовиться к концу света. То миллениум, то еще какая-то чушь вроде календаря Майя на 2012 год.


Причем религиозные секты любят вопить о страшном Суде, а атеисты просто скурпулезно и по-тихому готовятся к «усе пропало», хотя типа и не верят.


В Ведах в этом смысле все максимально ясно-понятно. Названо точное количество лет после которого придет «усе» и подробно рассказано каким образом это «усе» происходит.


Эпоха, в которою нам посчастливилось жить, считается одной из самых ужасных. Называется Кали-юга, длится 432 тысячи лет, а прошло всего пять тысяч лет. Конец еще не скоро, но у людей будет еще много причин завидовать тем, кто родился раньше.


По предсказаниям, питьевая вода будет иссякать, еды не будет толком, жизнь в городах станет невыносимой… Ничего не напоминает? Включите любой фильм про постапокалипсис и почти везде можно будет увидеть подобную картину: пустыня и бедные оборванные люди, в борьбе за еду и воду. Как думаете почему так?


Это как раз к вопросу о реинкарнации. Все повторяется, нет ничего нового нет – четыре эпохи крутятся одна за одной. И как говорится: «А руки-то, руки-то помнят!». Так вот дорогие мои, кто рождался в прошлый раз в Кали-югу, он опять в эту эпоху приходит.


С развитием Кали-юги, человек, которому исполнится 30 лет — будет считаться стариком. Рост будет не больше метра, а люди будут склонны к пожиранию себе подобных…


А что в конце света?


Бывает полное и частичное разрушение Вселенной. Частично – это когда всю Вселенную сначала сжигает пламенем, потом заливает водой, а потом потихоньку все восстанавливается и заступает самая длительная и блаженная эпоха – Сатья-юга. Она длится долго, люди тоже живут очень долго и все они благочестивы. Такое происходит каждые 4 млрд. лет (всего ничего)


А полное называется Махапралая и происходит каждые 311 трлн.лет. В этой ситуации вся Вселенная сворачивается, превращается в исходный «бульон», а души уходят в длительный сон, если не заслужили возвращения в духовный мир. Но это уже совсем другая история…


Кстати, есть в Киеве одна полузаброшенная церквушка, там сохранились еще удивительные фрески. И одна из них называется — «Ангел, свивающий небеса». Мне кажется, это как раз об этом…


Человечество привыкло в любой необычной ситуации готовиться к концу света. То миллениум, то еще какая-то чушь вроде календаря Майя на 2012 год. Причем религиозные секты любят вопить о страшном Суде, а атеисты просто скурпулезно и по-тихому готовятся к «усе пропало», хотя типа и не верят. В Ведах в этом смысле все максимально ясно-понятно. Названо точное количество лет после которого придет «усе» и подробно рассказано каким образом это «усе» происходит. Эпоха, в которою нам посчастливилось жить, считается одной из самых ужасных. Называется Кали-юга, длится 432 тысячи лет, а прошло всего пять тысяч лет. Конец еще не скоро, но у людей будет еще много причин завидовать тем, кто родился раньше. По предсказаниям, питьевая вода будет иссякать, еды не будет толком, жизнь в городах станет невыносимой… Ничего не напоминает? Включите любой фильм про постапокалипсис и почти везде можно будет увидеть подобную картину: пустыня и бедные оборванные люди, в борьбе за еду и воду. Как думаете почему так? Это как раз к вопросу о реинкарнации. Все повторяется, нет ничего нового нет – четыре эпохи крутятся одна за одной. И как говорится: «А руки-то, руки-то помнят!». Так вот дорогие мои, кто рождался в прошлый раз в Кали-югу, он опять в эту эпоху приходит. С развитием Кали-юги, человек, которому исполнится 30 лет — будет считаться стариком. Рост будет не больше метра, а люди будут склонны к пожиранию себе подобных… А что в конце света? Бывает полное и частичное разрушение Вселенной. Частично – это когда всю Вселенную сначала сжигает пламенем, потом заливает водой, а потом потихоньку все восстанавливается и заступает самая длительная и блаженная эпоха – Сатья-юга. Она длится долго, люди тоже живут очень долго и все они благочестивы. Такое происходит каждые 4 млрд. лет (всего ничего) А полное называется Махапралая и происходит каждые 311 трлн.лет. В этой ситуации вся Вселенная сворачивается, превращается в исходный «бульон», а души уходят в длительный сон, если не заслужили возвращения в духовный мир. Но это уже совсем другая история… Кстати, есть в Киеве одна полузаброшенная церквушка, там сохранились еще удивительные фрески. И одна из них называется — «Ангел, свивающий небеса». Мне кажется, это как раз об этом…



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика