Тульский старец Христофор предсказал будущее России - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 09-май-2020, 12:04

Тульский старец Христофор предсказал будущее России - «Предсказания»





Отец Христофор, в миру Евгений Леонидович Никольский, родился в благочестивой многодетной семье протоиерея Леонида Васильевича и матушки его Клавдии Симеоновны. С детства Евгений полюбил храм, охотно помогал отцу во время богослужения. Но продолжить семейную традицию в юности не смог, вернувшись к этому в осознанном возрасте. Батюшка был не только духовник и старец, но провидец и пророк. В последние годы своей жизни он предсказывал будущее России и всего мира.


«Старцы очень молятся, чтоб была война, а после войны будет голод уже. А если не будет войны, то плохо будет, все погибнут. Война будет недолгая, но всё-таки многие спасутся, а если не будет, то никто не спасется», — приводят его слова близкие к нему люди.


Говорил он и о поражающих людей болезнях: «В последнее время люди много будут болеть, но не отчаивайтесь, это будет во очищение душ ваших (…). Надо иметь запас водички и сухариков на десять дней, и будет такое, что даже из дома выйти будет нельзя».


Спастись же, по словам старца, сумеет тот, кто вернется к простому труду.


«Покупайте домик с земелькой. Родственники не разъезжайтесь, а соединяйтесь, покупайте вместе (…). Покупайте домики в деревне, хоть земляночку. Божие благословение на это есть. Покупайте и сразу копайте колодец, чтоб у вас была своя водичка».


Отец Христофор, в миру Евгений Леонидович Никольский, родился в благочестивой многодетной семье протоиерея Леонида Васильевича и матушки его Клавдии Симеоновны. С детства Евгений полюбил храм, охотно помогал отцу во время богослужения. Но продолжить семейную традицию в юности не смог, вернувшись к этому в осознанном возрасте. Батюшка был не только духовник и старец, но провидец и пророк. В последние годы своей жизни он предсказывал будущее России и всего мира. «Старцы очень молятся, чтоб была война, а после войны будет голод уже. А если не будет войны, то плохо будет, все погибнут. Война будет недолгая, но всё-таки многие спасутся, а если не будет, то никто не спасется», — приводят его слова близкие к нему люди. Говорил он и о поражающих людей болезнях: «В последнее время люди много будут болеть, но не отчаивайтесь, это будет во очищение душ ваших (…). Надо иметь запас водички и сухариков на десять дней, и будет такое, что даже из дома выйти будет нельзя». Спастись же, по словам старца, сумеет тот, кто вернется к простому труду. «Покупайте домик с земелькой. Родственники не разъезжайтесь, а соединяйтесь, покупайте вместе (…). Покупайте домики в деревне, хоть земляночку. Божие благословение на это есть. Покупайте и сразу копайте колодец, чтоб у вас была своя водичка».



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика