Знаменитый бурятский шаман Барнашка. Предсказания на 2020 (7 фото) - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 08-май-2020, 12:40

Знаменитый бурятский шаман Барнашка. Предсказания на 2020 (7 фото) - «Предсказания»





Житель поселения Ольхон, которое находится на северо-западной части Байкала.


Его считают сильнейшим пророком и прорицателем тех краев, называя его местным Нострадамусом.


Он родился в 19 века  в 1830 году, умер в 1924 году. Полное имя Барнашнэ Балтаханов . Удивительный человек.




В школу он не ходил и был совершенно безграмотным человеком. Щуплый, среднего роста, и чуть белокурее среди остального населения бурятского народа. Свои способности обрёл в возрасте чуть старше 20 лет.


Ходил по домам местных жителей, рассказывал о будущем и предстоящих переменах, порой эти рассказы длились часами с закрытыми глазами.




Особых записей или каких-то пометок он не оставлял. Выражался не всегда понятно и четко, но местные жители находили в его словах нужные фразы, и основную мысль.


Его слова передавались от поколения к поколению, от одной семьи к другой. Так вот и дошли до наших времён .




Ещё тогда он предсказывал электричество во всех домах. Это звучало так: « наступит момент, когда человек перестанет разжигать огонь, не будет необходимости в печах и котлах, люди смогут брать огонь из ящиков, стен и потолков»


Так же он предугадал появление машин в общем доступе для всех. И другой техники.


«Лошади и телеги больше не будут являться помощником человека, будут железные сооружения, которые не будут нуждаться в траве и сене, а передвигаться будут на колёсах».


«В каждом доме будут люди без рта глаз и ушей, но они всегда будут говорить, петь и вещать нам»




Содержание

  • 1 Он предсказывал многие события 20 века до их происхождения. Такие как:
  • 2 О началах 2020 года историки расшифровали его предсказания таким образом:

Он предсказывал многие события 20 века до их происхождения. Такие как:


  • Революция 1917 года

  • Великая Отечественная  война

  • Репрессию в 30 годы

  • Уход бурят с берегов Байкала



О началах 2020 года историки расшифровали его предсказания таким образом:



«Будет тяжелое время, перемены охватят всех и каждого. Не останется куска земли, который не будет  участвовать в этом. Возможны новые болезни и смена власти. Народ должен сплотиться, поддерживать друг друга, ведь только так можно справится с грядущим».



Природа начнёт жить новыми красками, не обойдётся без катастроф и экологических катаклизмов. Живое начнёт говорить с нами по- другому, если вы не измените своё отношение в сторону нашей земли




Очень интересный и скромный человек был, по началу его считали чудаком и не воспринимали всерьез, но после того, как его пророческие наставления односельчанам начали сбываться, его начали уважать и провозгласили одним из сильнейших пророков в истории их народа.


Житель поселения Ольхон, которое находится на северо-западной части Байкала. Его считают сильнейшим пророком и прорицателем тех краев, называя его местным Нострадамусом. Он родился в 19 века в 1830 году, умер в 1924 году. Полное имя Барнашнэ Балтаханов . Удивительный человек. В школу он не ходил и был совершенно безграмотным человеком. Щуплый, среднего роста, и чуть белокурее среди остального населения бурятского народа. Свои способности обрёл в возрасте чуть старше 20 лет. Ходил по домам местных жителей, рассказывал о будущем и предстоящих переменах, порой эти рассказы длились часами с закрытыми глазами. Особых записей или каких-то пометок он не оставлял. Выражался не всегда понятно и четко, но местные жители находили в его словах нужные фразы, и основную мысль. Его слова передавались от поколения к поколению, от одной семьи к другой. Так вот и дошли до наших времён . Ещё тогда он предсказывал электричество во всех домах. Это звучало так: « наступит момент, когда человек перестанет разжигать огонь, не будет необходимости в печах и котлах, люди смогут брать огонь из ящиков, стен и потолков» Так же он предугадал появление машин в общем доступе для всех. И другой техники. «Лошади и телеги больше не будут являться помощником человека, будут железные сооружения, которые не будут нуждаться в траве и сене, а передвигаться будут на колёсах». «В каждом доме будут люди без рта глаз и ушей, но они всегда будут говорить, петь и вещать нам» Содержание 1 Он предсказывал многие события 20 века до их происхождения. Такие как: 2 О началах 2020 года историки расшифровали его предсказания таким образом: Он предсказывал многие события 20 века до их происхождения. Такие как: Революция 1917 года Великая Отечественная война Репрессию в 30 годы Уход бурят с берегов Байкала О началах 2020 года историки расшифровали его предсказания таким образом: «Будет тяжелое время, перемены охватят всех и каждого. Не останется куска земли, который не будет участвовать в этом. Возможны новые болезни и смена власти. Народ должен сплотиться, поддерживать друг друга, ведь только так можно справится с грядущим». Природа начнёт жить новыми красками, не обойдётся без катастроф и экологических катаклизмов. Живое начнёт говорить с нами по- другому, если вы не измените своё отношение в сторону нашей земли Очень интересный и скромный человек был, по началу его считали чудаком и не воспринимали всерьез, но после того, как его пророческие наставления односельчанам начали сбываться, его начали уважать и провозгласили одним из сильнейших пророков в истории их народа.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика