Предсказания Вольфа Мессинга для современной России - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 03-май-2020, 12:16

Предсказания Вольфа Мессинга для современной России - «Предсказания»



Предсказания Вольфа Мессинга для современной России - «Предсказания»


Вольф Мессинг довольно известен как в нашей стране, так и за рубежом. А в некоторых кругах его популярность просто зашкаливает. При этом одни его считают обладателем невероятных и фантастических способностей, другие же склонны верить в его гипнотические и психологические таланты. Но в том, что человек он был незаурядный, не сомневается никто.


Широко известны его выступления, в которых он проявлял способность читать мысли и даже навязывать испытуемому видения. Глубокий гипноз также входил в его технику. Хотя, правды ради, следует отметить, что часть его заслуг считается вымышленными или мистификацией. Но даже то, что подтверждается, весьма впечатляет.


На этом фоне интересно узнать, что предсказывал для России Мессинг. Тем более, что его записи сохранились и есть возможность сравнить его пророчества и настоящее состояние дел. В отличии от предсказаний большинства других пророков, его прогнозы довольно конкретные по времени и по событиям, а не туманные.



На второе десятилетие XXI века Вольф Мессинг прогнозировал непростые времена для России. Главными соперниками страны станут США и Китай. Если с первой страной противостояние было всегда, то вторая держава только восстановила свое могущество после многовекового прозябания и стремится вернуть былое величие. Но вести они себя будут весьма по-разному.



Америка будет вести открытое противостояние, чувствуя свою силу. Потомки переселенцев умеют хитрить, но предпочитают демонстрировать мощь и решимость. В назидание другим они часто действуют напролом, смело сметая на своем пути препятствия. Конечно, по мнению пророка, нападать они не решатся, но скрывать свои намерения особо не станут.


А вот восточный сосед будет больше полагаться на подковерную интригу. Собственно говоря, Китай в большинстве случаев так себя и ведет на протяжении всей истории. Он может уверенно улыбаться в лицо, пряча за спиной нож. С таким соседом надо быть всегда настороже.


Но для России все это не станет катастрофой. Наоборот, в борьбе с сильными соперниками, по мнению Мессинга, она усилит свою мощь и влияние. Гарантом успеха станет мощнейшая на планете система вооружения, которая позволит воцариться спокойствию в мире. Начав с усиливающего влияния в Евразии, Россия распространит свое могущество на весь земной шар. Это обеспечит невозможность новой Мировой войны еще по крайней мере на век.


Дальнейшее пока неизвестно. Вольф Мессинг не заглядывал так далеко. Он сообщил только, что человечество переживет два цикла взлета -падения, но когда все это произойдет, осталось тайной. Остается только ответить «поживем — увидим».


Вольф Мессинг довольно известен как в нашей стране, так и за рубежом. А в некоторых кругах его популярность просто зашкаливает. При этом одни его считают обладателем невероятных и фантастических способностей, другие же склонны верить в его гипнотические и психологические таланты. Но в том, что человек он был незаурядный, не сомневается никто. Широко известны его выступления, в которых он проявлял способность читать мысли и даже навязывать испытуемому видения. Глубокий гипноз также входил в его технику. Хотя, правды ради, следует отметить, что часть его заслуг считается вымышленными или мистификацией. Но даже то, что подтверждается, весьма впечатляет. На этом фоне интересно узнать, что предсказывал для России Мессинг. Тем более, что его записи сохранились и есть возможность сравнить его пророчества и настоящее состояние дел. В отличии от предсказаний большинства других пророков, его прогнозы довольно конкретные по времени и по событиям, а не туманные. На второе десятилетие XXI века Вольф Мессинг прогнозировал непростые времена для России. Главными соперниками страны станут США и Китай. Если с первой страной противостояние было всегда, то вторая держава только восстановила свое могущество после многовекового прозябания и стремится вернуть былое величие. Но вести они себя будут весьма по-разному. Америка будет вести открытое противостояние, чувствуя свою силу. Потомки переселенцев умеют хитрить, но предпочитают демонстрировать мощь и решимость. В назидание другим они часто действуют напролом, смело сметая на своем пути препятствия. Конечно, по мнению пророка, нападать они не решатся, но скрывать свои намерения особо не станут. А вот восточный сосед будет больше полагаться на подковерную интригу. Собственно говоря, Китай в большинстве случаев так себя и ведет на протяжении всей истории. Он может уверенно улыбаться в лицо, пряча за спиной нож. С таким соседом надо быть всегда настороже. Но для России все это не станет катастрофой. Наоборот, в борьбе с сильными соперниками, по мнению Мессинга, она усилит свою мощь и влияние. Гарантом успеха станет мощнейшая на планете система вооружения, которая позволит воцариться спокойствию в мире. Начав с усиливающего влияния в Евразии, Россия распространит свое могущество на весь земной шар. Это обеспечит невозможность новой Мировой войны еще по крайней мере на век. Дальнейшее пока неизвестно. Вольф Мессинг не заглядывал так далеко. Он сообщил только, что человечество переживет два цикла взлета -падения, но когда все это произойдет, осталось тайной. Остается только ответить «поживем — увидим».



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика