Сумасшедшие гости на 2020 год! Согласно Нострадамусу, мир никогда не будет прежним! - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 03-май-2020, 12:16

Сумасшедшие гости на 2020 год! Согласно Нострадамусу, мир никогда не будет прежним! - «Предсказания»





Мишель де Ностредаме, известный как Нострадамус, был скорее скептиком и врачом, чем провидцем. Но по сей день многие считают его прогнозы наиболее точными.


  • Например, он предположительно знал о террористических актах 11 сентября 2001 года или убийстве президента Джона Фицджеральда Кеннеди. Теперь у него появился прогноз на 2020 год.

  • Разобраться с предсказаниями Нострадамуса нелегко. После того, как страсть врача-любителя к астрологии разгорелась, и медик опубликовал свои первые пророчества, основанные на наблюдении за звездами, в их понимании начали появляться проблемы.

  • Альфа и омега его предсказаний лежат в неопределенности. Непонятность пророчеств может быть использована для неверного толкования его заявлений, как это было в случае с 11 сентября. На самом деле Нострадамус не предсказывал эту атаку. Ну якобы. Невозможно расшифровать слова Нострадамуса. в 16 веке не было единой типографии.

  • Пророчества, которые представляются сегодня в Интернете как Нострадамус, на самом деле вовсе не должны быть предсказаниями. Тем не менее, каждый год появляются новые и новые, и чем ближе новый год, тем больше он появляется.



  • Этот год не является исключением. Вы уже можете найти в Интернете ряд толкований его прогноза на 2020 год. И это должно быть в очень революционной точке. Согласно некоторым интерпретациям, происходят вещи, которых раньше не было.

  • Например, Северная и Южная Корея должны быть объединены в одну большую страну. Хотя в пророчестве не говорится, как это должно произойти, возможно, что это будет лишь вопросом урегулирования отношений и окончательного прекращения войны между двумя странами.

    Также ожидается, что люди начнут покидать Землю. Ниже можно представить коммерческие космические полеты, которые планировались давно. Но учитывая цену, они определенно не будут делом для всех.

  • Нострадамус также опасается, что в этом году из-за климата начнутся войны. На повестке дня могут быть террористические акты, а также химическое и биологическое оружие. Мир нагревается, и это не принесет ничего хорошего.

    Как сообщается, третья мировая война также может начаться. Наоборот, Россия должна развязать Россию и Украину, Китай войдет в экономический кризис, а у Италии начнутся большие финансовые трудности.

Мы увидим, насколько реалистичны эти предсказания в этом году, но они часто приходят в воображение толкователей пророчеств Нострадамуса, поэтому мы не удивимся, если ни одно из них не сбудется.


Мишель де Ностредаме, известный как Нострадамус, был скорее скептиком и врачом, чем провидцем. Но по сей день многие считают его прогнозы наиболее точными. Например, он предположительно знал о террористических актах 11 сентября 2001 года или убийстве президента Джона Фицджеральда Кеннеди. Теперь у него появился прогноз на 2020 год. Разобраться с предсказаниями Нострадамуса нелегко. После того, как страсть врача-любителя к астрологии разгорелась, и медик опубликовал свои первые пророчества, основанные на наблюдении за звездами, в их понимании начали появляться проблемы. Альфа и омега его предсказаний лежат в неопределенности. Непонятность пророчеств может быть использована для неверного толкования его заявлений, как это было в случае с 11 сентября. На самом деле Нострадамус не предсказывал эту атаку. Ну якобы. Невозможно расшифровать слова Нострадамуса. в 16 веке не было единой типографии. Пророчества, которые представляются сегодня в Интернете как Нострадамус, на самом деле вовсе не должны быть предсказаниями. Тем не менее, каждый год появляются новые и новые, и чем ближе новый год, тем больше он появляется. Этот год не является исключением. Вы уже можете найти в Интернете ряд толкований его прогноза на 2020 год. И это должно быть в очень революционной точке. Согласно некоторым интерпретациям, происходят вещи, которых раньше не было. Например, Северная и Южная Корея должны быть объединены в одну большую страну. Хотя в пророчестве не говорится, как это должно произойти, возможно, что это будет лишь вопросом урегулирования отношений и окончательного прекращения войны между двумя странами. Также ожидается, что люди начнут покидать Землю. Ниже можно представить коммерческие космические полеты, которые планировались давно. Но учитывая цену, они определенно не будут делом для всех. Нострадамус также опасается, что в этом году из-за климата начнутся войны. На повестке дня могут быть террористические акты, а также химическое и биологическое оружие. Мир нагревается, и это не принесет ничего хорошего. Как сообщается, третья мировая война также может начаться. Наоборот, Россия должна развязать Россию и Украину, Китай войдет в экономический кризис, а у Италии начнутся большие финансовые трудности. Мы увидим, насколько реалистичны эти предсказания в этом году, но они часто приходят в воображение толкователей пророчеств Нострадамуса, поэтому мы не удивимся, если ни одно из них не сбудется.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика