Предсказание от Елены Парецкой от 30 апреля 2020 года - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 03-май-2020, 12:16

Предсказание от Елены Парецкой от 30 апреля 2020 года - «Предсказания»



Предсказание от Елены Парецкой от 30 апреля 2020 года - «Предсказания»


Предсказание от Елены Парецкой от 30 апреля 2020 года: Я вижу, что улицы опять наполнились людьми, как раньше, бегающими по своим делам, работа, дом, короновирус уйдёт, резко пойдёт на спад , и постепенно экономически в России все восстановится, образование и медицина частично вернутся к тому качеству , что было ранее во времена СССР, но люди многие станут другими, как будто проснувшимися, каждый будет заново искать из тех кто потерял, своё место в жизни, кто остался при статусе и положении, пойдут со своим наработанным дальше по жизни.




Но тоже обновлёнными, с другими целями, задачами, настроенными более на благополучие России, внутри страны для людей. Все , что было разобрано и потеряно, соберётся в новый смысл, и благодаря России восстановится и Мир и другие страны. Сильны станут экологические движения и программы, новые вида топлива, новые типы эко городов будут менять старые дома, постройки, города. Будет учитываться безопасность населения от пандемий , все будет во времени таковым образом меняться.


Предсказание от Елены Парецкой от 30 апреля 2020 года: Я вижу, что улицы опять наполнились людьми, как раньше, бегающими по своим делам, работа, дом, короновирус уйдёт, резко пойдёт на спад , и постепенно экономически в России все восстановится, образование и медицина частично вернутся к тому качеству , что было ранее во времена СССР, но люди многие станут другими, как будто проснувшимися, каждый будет заново искать из тех кто потерял, своё место в жизни, кто остался при статусе и положении, пойдут со своим наработанным дальше по жизни. Но тоже обновлёнными, с другими целями, задачами, настроенными более на благополучие России, внутри страны для людей. Все , что было разобрано и потеряно, соберётся в новый смысл, и благодаря России восстановится и Мир и другие страны. Сильны станут экологические движения и программы, новые вида топлива, новые типы эко городов будут менять старые дома, постройки, города. Будет учитываться безопасность населения от пандемий , все будет во времени таковым образом меняться.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика