Чтo яcнoвидящий Maкc Гeндeль пpeдcкaзывaл для Poccии? Пoявлeниe нoвoй pacы - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 26-апр-2020, 12:59

Чтo яcнoвидящий Maкc Гeндeль пpeдcкaзывaл для Poccии? Пoявлeниe нoвoй pacы - «Предсказания»






В 1865 году на территории США родился известный мистик, оккультист, астролог и ясновидящий Макс Гендель. Считается одним из основателей современной американской астрологии. Запомнился не только своими предсказаниями, но также тем, что в 1909 году стал основателем Братства Розенкрейцеров, отвечавшем за развитие астрологии.


В 1911 году он издал книгу «Космогоническая концепция Розенкрейцеров», в которой Макс Гендель описал эволюцию человека в контексте Вселенной, учитывая влияние небесных тел. Также он оставил в этой работе несколько предсказаний на будущее человечества, где не забыл упомянуть и Россию.


Рождение Новой Расы


Макс Гендель писал, что в тот момент, когда Солнце войдет в знак зодиака Водолей славянская раса и русский народ смогут выйти на новую ступень духовного развития. Главным фактором станет особая музыка или вибрации, которые положительно повлияют на уровень интеллекта и синхронизацию с миром.


Из этой среды появится Великий Просвещенный. Он заявит о себе в конце этой эпохи и назовется Вождем лишь после того, как большинство людей в силу духовного развития добровольно согласятся ему подчиниться. Все это станет почвой для формирования совершенно Новой Расы, а все остальные уйдут в небытие.


Макс Гендель считал, что Новая Раса возникнет именно из российского народа. В дальнейшем все человечество перейдет на новый уровень развития, сформировав Единое Духовное Братство.


В 1865 году на территории США родился известный мистик, оккультист, астролог и ясновидящий Макс Гендель. Считается одним из основателей современной американской астрологии. Запомнился не только своими предсказаниями, но также тем, что в 1909 году стал основателем Братства Розенкрейцеров, отвечавшем за развитие астрологии. В 1911 году он издал книгу «Космогоническая концепция Розенкрейцеров», в которой Макс Гендель описал эволюцию человека в контексте Вселенной, учитывая влияние небесных тел. Также он оставил в этой работе несколько предсказаний на будущее человечества, где не забыл упомянуть и Россию. Рождение Новой Расы Макс Гендель писал, что в тот момент, когда Солнце войдет в знак зодиака Водолей славянская раса и русский народ смогут выйти на новую ступень духовного развития. Главным фактором станет особая музыка или вибрации, которые положительно повлияют на уровень интеллекта и синхронизацию с миром. Из этой среды появится Великий Просвещенный. Он заявит о себе в конце этой эпохи и назовется Вождем лишь после того, как большинство людей в силу духовного развития добровольно согласятся ему подчиниться. Все это станет почвой для формирования совершенно Новой Расы, а все остальные уйдут в небытие. Макс Гендель считал, что Новая Раса возникнет именно из российского народа. В дальнейшем все человечество перейдет на новый уровень развития, сформировав Единое Духовное Братство.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика