Астролог Тамара Глоба: «После 10 мая начнем возвращаться к прежней жизни» - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 07-апр-2020, 12:38

Астролог Тамара Глоба: «После 10 мая начнем возвращаться к прежней жизни» - «Предсказания»





Некоторые люди, оказавшись в новой ситуации – на карантине, на самоизоляции, повели себя нестандартно. Астрологи отмечают рост спроса на их услуги: вот кто теперь не сидит без работы. Народ, который верит в гороскопы, заказывает индивидуальные расчеты у астрологов. Странно, что не боятся тратить сбережения на услуги без каких-либо гарантий. Вопросы в апреле у всех примерно одинаковые: когда в нашей стране благополучно разрешится ситуация с коронавирусом и пандемия пойдет на спад.


Известный астролог Тамара Глоба консультирует многих наших знаменитостей, политиков, бизнесменов. Она по своим расчетам подготовила прогнозы о продолжительности карантина – с астрологической точки зрения ответив на частые теперь вопросы доступным языком, не загружая терминами.


«В прогнозах, которые касались зимы конца 2019 и начала 2020 года, я говорила об этом периоде, как об активном проявлении инфекций и вирусных заболеваний. Эта же активность произошла в феврале, в марте и также затронет апрель. Этот период продлится в течении года. Но надо сказать, что будет принимать разные формы», — сказала астролог. Глоба говорит, что период, который мы переживаем начался несколько месяцев назад.


Конечно, теперь всех интересует, когда мы сможем вернуться к привычному ритму жизни. Как долго продлится карантин? Тамара Глоба предсказывает возвращение к прежней жизни уже скоро:


«Время, которое мы сейчас называем самоизоляцией, начнет постепенно «отпускать» нас в регионах с третьей декады апреля. В Москве, некоторых крупных регионах непростой период продлится практически до середины мая. После 10 — 12 мая пойдет постепенный откат к прежней (докарантинной) ситуации. Я бы обратила внимание на вторую половину мая, начало и конец июня». Глоба считает, что в это время начнутся активные действия, которые помогут избавиться от негативных последствий периода, который мы сейчас проживаем.


По гороскопам Глобы самый непростой период в 2020-м году в России и Китае – время до начала лета. А с июня это коснется США, Италии, Кубы и Кореи.


Карантин закончится, это очевидно и без астрологов. Глоба рассказывает: «Период этот не вечный, карантин закончится. Но мир откроется не сразу: многие страны будут выдавать визы с осторожностью. Я и раньше говорила, что 20-й, 21-й и 22-й года – время, когда многие страны захлопнутся – будут ограничения въездов».


Астролог намекает, что в ближайшие три года периодически будут вспышки различных заболеваний. Но подобное случалось и раньше. Глоба обещает, что благоприятные перспективы мер, принятых в мае и июне, мы в полной мере оценим в 2021 году.


Тамара Михайловна до карантина проходила в день 7 – 10 км, а теперь послушно сидит дома, и призывает других последовать ее примеру: «Оставаться на месте трудно. Я люблю общение и постоянное движение. Но я стараюсь. Делайте то, что от нас требуется. Постарайтесь выполнять самоизоляцию».


Некоторые люди, оказавшись в новой ситуации – на карантине, на самоизоляции, повели себя нестандартно. Астрологи отмечают рост спроса на их услуги: вот кто теперь не сидит без работы. Народ, который верит в гороскопы, заказывает индивидуальные расчеты у астрологов. Странно, что не боятся тратить сбережения на услуги без каких-либо гарантий. Вопросы в апреле у всех примерно одинаковые: когда в нашей стране благополучно разрешится ситуация с коронавирусом и пандемия пойдет на спад. Известный астролог Тамара Глоба консультирует многих наших знаменитостей, политиков, бизнесменов. Она по своим расчетам подготовила прогнозы о продолжительности карантина – с астрологической точки зрения ответив на частые теперь вопросы доступным языком, не загружая терминами. «В прогнозах, которые касались зимы конца 2019 и начала 2020 года, я говорила об этом периоде, как об активном проявлении инфекций и вирусных заболеваний. Эта же активность произошла в феврале, в марте и также затронет апрель. Этот период продлится в течении года. Но надо сказать, что будет принимать разные формы», — сказала астролог. Глоба говорит, что период, который мы переживаем начался несколько месяцев назад. Конечно, теперь всех интересует, когда мы сможем вернуться к привычному ритму жизни. Как долго продлится карантин? Тамара Глоба предсказывает возвращение к прежней жизни уже скоро: «Время, которое мы сейчас называем самоизоляцией, начнет постепенно «отпускать» нас в регионах с третьей декады апреля. В Москве, некоторых крупных регионах непростой период продлится практически до середины мая. После 10 — 12 мая пойдет постепенный откат к прежней (докарантинной) ситуации. Я бы обратила внимание на вторую половину мая, начало и конец июня». Глоба считает, что в это время начнутся активные действия, которые помогут избавиться от негативных последствий периода, который мы сейчас проживаем. По гороскопам Глобы самый непростой период в 2020-м году в России и Китае – время до начала лета. А с июня это коснется США, Италии, Кубы и Кореи. Карантин закончится, это очевидно и без астрологов. Глоба рассказывает: «Период этот не вечный, карантин закончится. Но мир откроется не сразу: многие страны будут выдавать визы с осторожностью. Я и раньше говорила, что 20-й, 21-й и 22-й года – время, когда многие страны захлопнутся – будут ограничения въездов». Астролог намекает, что в ближайшие три года периодически будут вспышки различных заболеваний. Но подобное случалось и раньше. Глоба обещает, что благоприятные перспективы мер, принятых в мае и июне, мы в полной мере оценим в 2021 году. Тамара Михайловна до карантина проходила в день 7 – 10 км, а теперь послушно сидит дома, и призывает других последовать ее примеру: «Оставаться на месте трудно. Я люблю общение и постоянное движение. Но я стараюсь. Делайте то, что от нас требуется. Постарайтесь выполнять самоизоляцию».



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика