Предсказания монаха Авеля на 21 век, которые стали реальностью (4 фото) - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 07-апр-2020, 12:38

Предсказания монаха Авеля на 21 век, которые стали реальностью (4 фото) - «Предсказания»




Авеля считают невероятно удивительным пророком российского народа. Множество слухов и легенд кружат вокруг его имени и его жизни. Практически все, что он сообщал и пророчил, сбывалось с удивительной точностью. Власти его не любили и практически половину своей жизни он провёл за решеткой.


На свет он появился в 1757 году, в Тульской губернии, часть жизни прошла в обычном русле с женой и детьми. События которые изменили его жизнь остаются тайной или история их умалчивает, известно только что он ушёл в монастырь примерно в 30 лет.




Впервые своим пророчеством он поделился спустя несколько лет прибывания в разных монастырях. Первое его пророчество о смерти Екатерины 2, вызвало бешенство у его настоятелей, его нарекли богохульником и сдали властям для дальнейшего суда над ним.


Если бы не вмешалась сама Царица, его бы казнили  в ближайшее время, но он был сослан в острог.


Спустя недолгое время Екатерина действительно умерла. На трон взошёл Павел, изучая рукописи пророка, он принял решение освободить его и вернуть Сан монаха. Но в результате оказался снова в ссылке спустя какое то время.




Его пророчества, после расшифровки,описывают таким образом:


Авель пророчил отказ Бориса Ельцине от власти, а ведь так и случилось, его решение покинуть престол в 1999 году являлось неожиданностью для всех.


Так же он описывал человека с различным лицом на плече Ельцина, историки описывают этого человека как Путина, так как, много споров и разногласий ходит вокруг того сколько Путинов у нас уже было и будет ещё.


Монах так же прописывает войну в период в 15 лет при правление этого маленького человека (по сравнению с Ельциным Путин гораздо меньше). Кавказские события — подтверждение этого. Так же были упоминания о краткосрочной замене во власти когда на трон сядет юноша (в данный момент это похоже на Медведева).




Авель на своих иконах упоминал о 10 царях, только после которых Россия станет великой и могущественной державой всего мира.


Монах даже предсказал день апокалипсиса, со слов экспертов назначенный на 2780 год.


А к 2024 году, если довериться его словам, Россию ждёт новый император, который заметно изменит наше будущее в лучшую сторону и будет вести народ к величию.


Авеля считают невероятно удивительным пророком российского народа. Множество слухов и легенд кружат вокруг его имени и его жизни. Практически все, что он сообщал и пророчил, сбывалось с удивительной точностью. Власти его не любили и практически половину своей жизни он провёл за решеткой. На свет он появился в 1757 году, в Тульской губернии, часть жизни прошла в обычном русле с женой и детьми. События которые изменили его жизнь остаются тайной или история их умалчивает, известно только что он ушёл в монастырь примерно в 30 лет. Впервые своим пророчеством он поделился спустя несколько лет прибывания в разных монастырях. Первое его пророчество о смерти Екатерины 2, вызвало бешенство у его настоятелей, его нарекли богохульником и сдали властям для дальнейшего суда над ним. Если бы не вмешалась сама Царица, его бы казнили в ближайшее время, но он был сослан в острог. Спустя недолгое время Екатерина действительно умерла. На трон взошёл Павел, изучая рукописи пророка, он принял решение освободить его и вернуть Сан монаха. Но в результате оказался снова в ссылке спустя какое то время. Его пророчества, после расшифровки,описывают таким образом: Авель пророчил отказ Бориса Ельцине от власти, а ведь так и случилось, его решение покинуть престол в 1999 году являлось неожиданностью для всех. Так же он описывал человека с различным лицом на плече Ельцина, историки описывают этого человека как Путина, так как, много споров и разногласий ходит вокруг того сколько Путинов у нас уже было и будет ещё. Монах так же прописывает войну в период в 15 лет при правление этого маленького человека (по сравнению с Ельциным Путин гораздо меньше). Кавказские события — подтверждение этого. Так же были упоминания о краткосрочной замене во власти когда на трон сядет юноша (в данный момент это похоже на Медведева). Авель на своих иконах упоминал о 10 царях, только после которых Россия станет великой и могущественной державой всего мира. Монах даже предсказал день апокалипсиса, со слов экспертов назначенный на 2780 год. А к 2024 году, если довериться его словам, Россию ждёт новый император, который заметно изменит наше будущее в лучшую сторону и будет вести народ к величию.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика