Пророчества Сталина о России - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 07-апр-2020, 12:38

Пророчества Сталина о России - «Предсказания»





Наверное, нет в нашей стране человека, который бы не знал, кто такой Сталин. Все знают его как правителя Советского Союза. Кто-то считает его одним из самых страшных тиранов в истории Земли, кто-то — величайшим правителем, стоявшим у власти в очень трудное для страны время. Но практически никто не знает Сталина как пророка и предсказателя. Между тем, Сталин сделал множество предсказаний, очень многие из которых действительно сбылись.


Задолго до войны с Финляндией Сталин говорил о скором начале военных действий и предрекал, что они будут недолгими, но очень сложными для Союза.


По поводу Германии он также говорил, что необходимо готовиться к военным действиям, которые неизбежно настанут в самое ближайшее время.


В то время эти заявления казались странными и непонятными для многих, ведь лидеры стран заверяли друг друга в истинной дружбе, поздравляли с праздниками, проводили совместные парады, вели бойкую и взаимовыгодную торговлю.


Сталин много рассуждал и о своей личности в истории. По его словам, его имя будет оболгано и ему припишут множество деяний, которые он не совершал.


Говорил Сталин и про проблему межнациональных отношений, которые, несомненно, будут в стране Советов. Как видно из хода дальнейшей истории, подобный разлад между народами страны действительно не заставил себя долго ждать.


Он также рассказывал про тяжёлые отношения с Восточными странами, ожидающие Россию в будущем, предполагал, что со стороны Западных стран обязательно будут вводиться разнообразные санкции против нашей страны. Он говорил, что страну в будущем ждёт очень тяжёлое время, но в после к России все-таки вернётся удача, а её граждане вздохнут с облегчением.


Сталин предвидел скорый полёт людей в космос и даже предлагал поделить спутник Земли между главными странами мира. Вполне возможно, что если бы прорыв в области ракетостроения произошёл при его жизни, первыми людьми на Луне были бы именно русские люди.


Трудно сказать, были ли у Сталина действительно какие-то способности в предвидении, тем более что многие современники Вождя говорили про его чуждость всему мистическому. Вполне возможно, что Сталин был опытным футурологом и поэтому мог предсказать, что ждёт человечество в дальнейшем. Как бы то ни было, многие предсказания, сделанные Сталиным, действительно сбылись.


Наверное, нет в нашей стране человека, который бы не знал, кто такой Сталин. Все знают его как правителя Советского Союза. Кто-то считает его одним из самых страшных тиранов в истории Земли, кто-то — величайшим правителем, стоявшим у власти в очень трудное для страны время. Но практически никто не знает Сталина как пророка и предсказателя. Между тем, Сталин сделал множество предсказаний, очень многие из которых действительно сбылись. Задолго до войны с Финляндией Сталин говорил о скором начале военных действий и предрекал, что они будут недолгими, но очень сложными для Союза. По поводу Германии он также говорил, что необходимо готовиться к военным действиям, которые неизбежно настанут в самое ближайшее время. В то время эти заявления казались странными и непонятными для многих, ведь лидеры стран заверяли друг друга в истинной дружбе, поздравляли с праздниками, проводили совместные парады, вели бойкую и взаимовыгодную торговлю. Сталин много рассуждал и о своей личности в истории. По его словам, его имя будет оболгано и ему припишут множество деяний, которые он не совершал. Говорил Сталин и про проблему межнациональных отношений, которые, несомненно, будут в стране Советов. Как видно из хода дальнейшей истории, подобный разлад между народами страны действительно не заставил себя долго ждать. Он также рассказывал про тяжёлые отношения с Восточными странами, ожидающие Россию в будущем, предполагал, что со стороны Западных стран обязательно будут вводиться разнообразные санкции против нашей страны. Он говорил, что страну в будущем ждёт очень тяжёлое время, но в после к России все-таки вернётся удача, а её граждане вздохнут с облегчением. Сталин предвидел скорый полёт людей в космос и даже предлагал поделить спутник Земли между главными странами мира. Вполне возможно, что если бы прорыв в области ракетостроения произошёл при его жизни, первыми людьми на Луне были бы именно русские люди. Трудно сказать, были ли у Сталина действительно какие-то способности в предвидении, тем более что многие современники Вождя говорили про его чуждость всему мистическому. Вполне возможно, что Сталин был опытным футурологом и поэтому мог предсказать, что ждёт человечество в дальнейшем. Как бы то ни было, многие предсказания, сделанные Сталиным, действительно сбылись.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика