Предсказания известного астролога Павла Глобы о России на 2020 год (5 фото) - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 06-апр-2020, 12:04

Предсказания известного астролога Павла Глобы о России на 2020 год (5 фото) - «Предсказания»





Никога не верил в басни Глобы ) Мутный типаж какой-то все же он.


Со слов Павла Глобы Россия уже в течение нескольких лет в ожидании перемен.


На Всемирной платформе дела у нашего государства обстоят не очень внушающе. Санкции, условия, запреты и многие другие ограничения со стороны запада и Америки создают последствия в социальном и экономическом плане. В тот момент когда правительству нужно давать поддержку гражданам, оно увеличивает свои капиталы, проявляя диктатуру по отношению к гражданам.




Глоба думает, что 2020 год будет переменным. Точно не известно, в чем будут заключаться перемены, но нужно быть готовым ко всему, возможна смена власти, на стульях которых уже давно держатся люди, не проявляющие должного внимания своей стране. Есть вероятность, что в 2020 году люди станут уверенне в себе и будут высказывать свою точку зрения более звонко. Эти последствия могут привести к протестам, демонстрациям, восстаниям, митингам.




Объединившись, россияне смогут противостоять текущему режиму власти и уже к 24 году вывести страну на новый мировой уровень: улучшение социальной жизни, экономики страны и других основополагающих факторов для развития нации.


Астролог сообщает, что на фоне этих изменений возможно примирение с Украиной и укрепление нашего союза на новом уровне.




На мировой арене ситуация усугубляется из-за отсутствия интереса и желания у представителей власти стран проводить договорную политику и находить компромиссы.


Огромный скачок рынка, валютные перепады, экономический кризис — это результаты безответственного правления всех стран.


Основные предсказания для мира от Павла Глобы:


  • Россия и США смогут найти общий интерес и договорится о совместных решениях только если заменят одного из глав власти Трампа или Путина.

  • военные конфликты не ожидаются, так как мир будет занят решением других более значимых проблем

  • давление на Венесуэлу не прекратится на протяжении нескольких лет. Положительный результат будет только в том случае, если страны смогут выработать единую политическую схему для восстановления человечества



Наблюдая за ситуацией в мире на данный момент, не можно, а очевидно заметить, что перемены будут глобальн


Никога не верил в басни Глобы ) Мутный типаж какой-то все же он. Со слов Павла Глобы Россия уже в течение нескольких лет в ожидании перемен. На Всемирной платформе дела у нашего государства обстоят не очень внушающе. Санкции, условия, запреты и многие другие ограничения со стороны запада и Америки создают последствия в социальном и экономическом плане. В тот момент когда правительству нужно давать поддержку гражданам, оно увеличивает свои капиталы, проявляя диктатуру по отношению к гражданам. Глоба думает, что 2020 год будет переменным. Точно не известно, в чем будут заключаться перемены, но нужно быть готовым ко всему, возможна смена власти, на стульях которых уже давно держатся люди, не проявляющие должного внимания своей стране. Есть вероятность, что в 2020 году люди станут уверенне в себе и будут высказывать свою точку зрения более звонко. Эти последствия могут привести к протестам, демонстрациям, восстаниям, митингам. Объединившись, россияне смогут противостоять текущему режиму власти и уже к 24 году вывести страну на новый мировой уровень: улучшение социальной жизни, экономики страны и других основополагающих факторов для развития нации. Астролог сообщает, что на фоне этих изменений возможно примирение с Украиной и укрепление нашего союза на новом уровне. На мировой арене ситуация усугубляется из-за отсутствия интереса и желания у представителей власти стран проводить договорную политику и находить компромиссы. Огромный скачок рынка, валютные перепады, экономический кризис — это результаты безответственного правления всех стран. Основные предсказания для мира от Павла Глобы: Россия и США смогут найти общий интерес и договорится о совместных решениях только если заменят одного из глав власти Трампа или Путина. военные конфликты не ожидаются, так как мир будет занят решением других более значимых проблем давление на Венесуэлу не прекратится на протяжении нескольких лет. Положительный результат будет только в том случае, если страны смогут выработать единую политическую схему для восстановления человечества Наблюдая за ситуацией в мире на данный момент, не можно, а очевидно заметить, что перемены будут глобальн



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика