Предсказание от ведьмы на 2020-2022 годы - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 03-апр-2020, 12:33

Предсказание от ведьмы на 2020-2022 годы - «Предсказания»





Какие сейчас настроения у людей? Кто-то в панике скупает все, что можно унести из магазинов, а кто-то до сих пор не верит, что все серьезно и надолго, особенно веселят те, кто ржет над ситуацией в интернете. Как я вижу эту ситуацию? Что предстоит впереди? К чему готовиться? Кого защищать?


70 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.


Я НЕ ХОЧУ ВАС ПУГАТЬ! Я ХОЧУ ВАС ПРЕДУПРЕДИТЬ!


Если вам кажется, что сейчас жесть, то, поверьте, это не жесть. Все только впереди. И я не хочу вас напугать. Я хочу, чтобы вы наконец очнулись и перестали так беспечно относиться к себе, своей жизни, к жизням своих любимых.


Содержание

  • 1 Статью я пишу 29.03.2020 и посмотрите, что сейчас происходит.
  • 2 И не надо быть ведьмой чтобы понимать, что первым рушится то, что слабее.
  • 3 2020 год – год очень лайтовый по сравнению с тем, что ждет в 2021.
  • 4 Люди не глупите!

Статью я пишу 29.03.2020 и посмотрите, что сейчас происходит.


Вас ткнет носом в это же еще в июне-июле и ноябре 2020. Людей будет раз за разом возвращать к тем проблемам и дырам, которые не закрыты сейчас. Все ваши косяки и недочеты вылезут и обязательно напомнят о себе.




И не надо быть ведьмой чтобы понимать, что первым рушится то, что слабее.


Если у вас, то этого были проблемы с деньгами, то дальше будет хуже. Если у вас были какие-то проблемы в браке, отношения, то вероятность, что они не выдержат нахождение в той среде, которая сейчас происходит в мире, увы. Все слабое начнет рушится. И ваша задача сейчас укрепить свое положение, если уж не хватило ума это сделать раньше.


2020 год – год очень лайтовый по сравнению с тем, что ждет в 2021.


Вот там будет настоящая жесть. Потому как по сравнению с тем, что будет в 2021 сейчас это так, обычная рутина. Рушится все будет тогда, когда вы не ожидаете и очень больно. Хотите? Нет? Делайте, хоть что-о уже сейчас. Вместо того, чтобы жертвовать собой и близкими выходя на улицу как будто ничего не случилось. Ваша беспечность выйдет вам боком и хорошо, если только вам.




Если 2020 год – это подготовка, раскачка, если 2021 – вся жесть, то если вы не соберетесь сейчас, то в 2022 вы окажетесь в болоте, из которого не выбраться. Будете барахтаться, барахтаться, барахтаться, а вас все сильнее будет затягивать вниз. Хотите? Нет? Беритесь за ум уже сейчас. Подтягивайте все ресурсы, все резервы, защищайте все, что находится в зоне риска (доходы, здоровье, близких и т.д.).


Время веселиться и убеждать себя, что это быстро закончится прошло. Сейчас время действовать, время аккумулировать все ресурсы. Хорошо, если вам повезет и вас не затронет, но этих гарантий вам никто не может дать. Поэтому лучше быть готовым к тому, что не случится, чем не готовым к тому что происходит.


Люди не глупите!


Мы живем в очень интересное и страшное время. Надеяться на авось, не самое лучшее решение.


Какие сейчас настроения у людей? Кто-то в панике скупает все, что можно унести из магазинов, а кто-то до сих пор не верит, что все серьезно и надолго, особенно веселят те, кто ржет над ситуацией в интернете. Как я вижу эту ситуацию? Что предстоит впереди? К чему готовиться? Кого защищать? 70 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы. Я НЕ ХОЧУ ВАС ПУГАТЬ! Я ХОЧУ ВАС ПРЕДУПРЕДИТЬ! Если вам кажется, что сейчас жесть, то, поверьте, это не жесть. Все только впереди. И я не хочу вас напугать. Я хочу, чтобы вы наконец очнулись и перестали так беспечно относиться к себе, своей жизни, к жизням своих любимых. Содержание 1 Статью я пишу 29.03.2020 и посмотрите, что сейчас происходит. 2 И не надо быть ведьмой чтобы понимать, что первым рушится то, что слабее. 3 2020 год – год очень лайтовый по сравнению с тем, что ждет в 2021. 4 Люди не глупите! Статью я пишу 29.03.2020 и посмотрите, что сейчас происходит. Вас ткнет носом в это же еще в июне-июле и ноябре 2020. Людей будет раз за разом возвращать к тем проблемам и дырам, которые не закрыты сейчас. Все ваши косяки и недочеты вылезут и обязательно напомнят о себе. И не надо быть ведьмой чтобы понимать, что первым рушится то, что слабее. Если у вас, то этого были проблемы с деньгами, то дальше будет хуже. Если у вас были какие-то проблемы в браке, отношения, то вероятность, что они не выдержат нахождение в той среде, которая сейчас происходит в мире, увы. Все слабое начнет рушится. И ваша задача сейчас укрепить свое положение, если уж не хватило ума это сделать раньше. 2020 год – год очень лайтовый по сравнению с тем, что ждет в 2021. Вот там будет настоящая жесть. Потому как по сравнению с тем, что будет в 2021 сейчас это так, обычная рутина. Рушится все будет тогда, когда вы не ожидаете и очень больно. Хотите? Нет? Делайте, хоть что-о уже сейчас. Вместо того, чтобы жертвовать собой и близкими выходя на улицу как будто ничего не случилось. Ваша беспечность выйдет вам боком и хорошо, если только вам. Если 2020 год – это подготовка, раскачка, если 2021 – вся жесть, то если вы не соберетесь сейчас, то в 2022 вы окажетесь в болоте, из которого не выбраться. Будете барахтаться, барахтаться, барахтаться, а вас все сильнее будет затягивать вниз. Хотите? Нет? Беритесь за ум уже сейчас. Подтягивайте все ресурсы, все резервы, защищайте все, что находится в зоне риска (доходы, здоровье, близких и т.д.). Время веселиться и убеждать себя, что это быстро закончится прошло. Сейчас время действовать, время аккумулировать все ресурсы. Хорошо, если вам повезет и вас не затронет, но этих гарантий вам никто не может дать. Поэтому лучше быть готовым к тому, что не случится, чем не готовым к тому что происходит. Люди не глупите! Мы живем в очень интересное и страшное время. Надеяться на авось, не самое лучшее решение.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика