Пророчества польского предсказателя Анджея о будущем мира (2 фото) - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 26-мар-2020, 12:29

Пророчества польского предсказателя Анджея о будущем мира (2 фото) - «Предсказания»





Предсказатель из Польши по имени Анджей имел несколько нетипичную систему для получения откровений, которая, однако, давала ему безотказные результаты.


Анджей погружался в особое медитативное состояние, чтобы созерцать видения будущего и включал диктофон, чтобы записывать, всё, что сам он произносил во время трансового-медитативного состояния.


Анджей говорил о том, что планету всё больше и больше буду сотрясать глобальные природные катаклизмы, что приведет в итоге к глобальной катастрофе всемирного масштаба. Польский провидец описывал, что буквально видел, как поднимаются из земли столбы огня и жуткого дыма, земля сотрясается и появляются жуткие разломы, трещины, способные поглотить целые города. Провидец видел воистину ужасающие апокалиптические картины, груды камней и обломков, полностью уничтоженные города, из которых сам Анджей прямо называл Нью-йорк, Бразилиа, Ташкент.


Не только от землетрясений страдали города в видениях поляка, он сообщал о том, как видел Лос-Анджелес, погрузившийся под воду, как Калифорния из-за наводнений становится отделенной от остальной части суши и превращается в остров, а Берингов пролив соединяется с Чукоткой.




Подобную участь предсказывал Анджей и Европе – средиземное море в его видениях заметно уменьшалось, превращалось в своеобразное озеро, зато Италия разбивается на кучу островов, Норвегия и Швейцария также частично затоплены.


Во всех этих жутких картинах Анджей также описывает жуткое небо, неестественно черного цвета, которое озаряется лишь вспышками молний. Но в одном из видений, медиум увидел огромное небесное тело, которое проносится совсем рядом с нашей планетой и которое, возможно и послужило одной из причин всех вышеописанных ужасов.


Стоит отметить, что угроза столкновения с огромным небесным телом вполне реальна. В настоящее время астрономы, конечно, чаще всего могут засечь приближение такого тела заранее, но при этом современные технологии мало что могут выставить против достаточно большого космического объекта, если он устремится на нашу планету.


А каким вам видится будущее нашей планеты? Поделитесь своим мнением в комментариях.


Предсказатель из Польши по имени Анджей имел несколько нетипичную систему для получения откровений, которая, однако, давала ему безотказные результаты. Анджей погружался в особое медитативное состояние, чтобы созерцать видения будущего и включал диктофон, чтобы записывать, всё, что сам он произносил во время трансового-медитативного состояния. Анджей говорил о том, что планету всё больше и больше буду сотрясать глобальные природные катаклизмы, что приведет в итоге к глобальной катастрофе всемирного масштаба. Польский провидец описывал, что буквально видел, как поднимаются из земли столбы огня и жуткого дыма, земля сотрясается и появляются жуткие разломы, трещины, способные поглотить целые города. Провидец видел воистину ужасающие апокалиптические картины, груды камней и обломков, полностью уничтоженные города, из которых сам Анджей прямо называл Нью-йорк, Бразилиа, Ташкент. Не только от землетрясений страдали города в видениях поляка, он сообщал о том, как видел Лос-Анджелес, погрузившийся под воду, как Калифорния из-за наводнений становится отделенной от остальной части суши и превращается в остров, а Берингов пролив соединяется с Чукоткой. Подобную участь предсказывал Анджей и Европе – средиземное море в его видениях заметно уменьшалось, превращалось в своеобразное озеро, зато Италия разбивается на кучу островов, Норвегия и Швейцария также частично затоплены. Во всех этих жутких картинах Анджей также описывает жуткое небо, неестественно черного цвета, которое озаряется лишь вспышками молний. Но в одном из видений, медиум увидел огромное небесное тело, которое проносится совсем рядом с нашей планетой и которое, возможно и послужило одной из причин всех вышеописанных ужасов. Стоит отметить, что угроза столкновения с огромным небесным телом вполне реальна. В настоящее время астрономы, конечно, чаще всего могут засечь приближение такого тела заранее, но при этом современные технологии мало что могут выставить против достаточно большого космического объекта, если он устремится на нашу планету. А каким вам видится будущее нашей планеты? Поделитесь своим мнением в комментариях.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика