Предсказания афонских старцев о Путине и России - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 17-мар-2020, 12:54

Предсказания афонских старцев о Путине и России - «Предсказания»





По данным, представленным афонскими старцами, судьба России будет напрямую связана с военными событиями, начатыми евреями, которые попытаются уничтожить православие в Греции. Греков в сложную минуту россияне не оставят, придя им на помощь, вместе они создадут мощную силу, которой не сможет противостоять даже НАТО, США.


Количество погибших в ходе сражений будет огромным, но в результате роль православия в мире возрастет, произойдет всплеск этого исповедания. Каждый, кто попытается этому препятствовать, будет наказан.


Благодать придет в Россию именно через возрождение православия, люди потянутся к Богу с открытыми сердцами, как это было в первые века. Будет так на протяжение нескольких десятилетий, пока не наступит эпоха диктатуры антихриста.  Интересно, что, невзирая на то, что россиян, согласно предсказаниям старцев, ждут столь ужасные события, падать духом им не стоит, так истинна гласит «Господь Своих не оставит».


Прогноз относительно правления Путина, представленный в 2017 году, не сбылся. Согласно ему, «царю» оставалось править недолго, всего два года, после чего оставить трон он должен был с большим позором.


По данным, представленным афонскими старцами, судьба России будет напрямую связана с военными событиями, начатыми евреями, которые попытаются уничтожить православие в Греции. Греков в сложную минуту россияне не оставят, придя им на помощь, вместе они создадут мощную силу, которой не сможет противостоять даже НАТО, США. Количество погибших в ходе сражений будет огромным, но в результате роль православия в мире возрастет, произойдет всплеск этого исповедания. Каждый, кто попытается этому препятствовать, будет наказан. Благодать придет в Россию именно через возрождение православия, люди потянутся к Богу с открытыми сердцами, как это было в первые века. Будет так на протяжение нескольких десятилетий, пока не наступит эпоха диктатуры антихриста. Интересно, что, невзирая на то, что россиян, согласно предсказаниям старцев, ждут столь ужасные события, падать духом им не стоит, так истинна гласит «Господь Своих не оставит». Прогноз относительно правления Путина, представленный в 2017 году, не сбылся. Согласно ему, «царю» оставалось править недолго, всего два года, после чего оставить трон он должен был с большим позором.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика