Предсказания, о которых мало кто знает (5 фото) - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 17-мар-2020, 12:54

Предсказания, о которых мало кто знает (5 фото) - «Предсказания»






В данный момент наблюдая за мировым экономическим кризисом, не мало людей задаются вопросом, что же дальше? И предугадал ли, кто нибудь, данные проишествия.


Содержание

  • 1 Серафим Саровский (1754-1833)
  • 2 Блаженная Матрона Московская(1885-1952)
  • 3 Амфилохий Почаевский (1894-1971)
  • 4 Эдгар Кейси (1877-1945)

Серафим Саровский (1754-1833)




Ещё в те годы, пророчил великую войну и глобальную революцию в России, которая перевернёт все воображения населения.


Грядут огромные кровопролития говорил Серафим. Уничтожения и разграбление людского благополучия праведных людей.


Но бог спасёт и помилует Россию и наставит ее на великий путь от беды до сильнейшей державы.


Блаженная Матрона Московская(1885-1952)



Предсказания, о которых мало кто знает (5 фото) - «Предсказания»

Ее посвятил в лике святых патриарх Алексий 2. Она пророчила самому Сталину во время Второй Мировой войны, и предсказывала ее исход.


Она говорила:


-Как мне жаль вас, что вы доживете до последних времён, ведь жизнь будет становится все хуже. Придёт время выбирать между крестом и хлебом. И единственный верный путь к спасению перед Христом, это молится.


Амфилохий Почаевский (1894-1971)




Это невероятный монах-проповедник, стал известен в начале 2002 года.


По информации из источников к нему приезжала сама дочь Сталина Светлана Аллилуева. Говорят она вытащила его из психушки в которую его отправили на долгие годы из-за его видения по отношению к церкви .


Он был ясновидцем и целителем , рисунки переломов костей, начерченные им на коже, с точностью до мелочей соответствовали показателям рентгенограмм.


Эдгар Кейси (1877-1945)




Ясновидящий  получивший слава и популярность благодаря способности  предсказывать  и диагностировать недуг в состояние сна.


Так-же, предсказывал 2 мировые войны и мировой кризис, падение фондовых бирж, обретение независимости Индии, падение коммунистической эпохи, и множество других интересных фактов которые и посей день происходят.


В данный момент наблюдая за мировым экономическим кризисом, не мало людей задаются вопросом, что же дальше? И предугадал ли, кто нибудь, данные проишествия. Содержание 1 Серафим Саровский (1754-1833) 2 Блаженная Матрона Московская(1885-1952) 3 Амфилохий Почаевский (1894-1971) 4 Эдгар Кейси (1877-1945) Серафим Саровский (1754-1833) Ещё в те годы, пророчил великую войну и глобальную революцию в России, которая перевернёт все воображения населения. Грядут огромные кровопролития говорил Серафим. Уничтожения и разграбление людского благополучия праведных людей. Но бог спасёт и помилует Россию и наставит ее на великий путь от беды до сильнейшей державы. Блаженная Матрона Московская(1885-1952) Ее посвятил в лике святых патриарх Алексий 2. Она пророчила самому Сталину во время Второй Мировой войны, и предсказывала ее исход. Она говорила: -Как мне жаль вас, что вы доживете до последних времён, ведь жизнь будет становится все хуже. Придёт время выбирать между крестом и хлебом. И единственный верный путь к спасению перед Христом, это молится. Амфилохий Почаевский (1894-1971) Это невероятный монах-проповедник, стал известен в начале 2002 года. По информации из источников к нему приезжала сама дочь Сталина Светлана Аллилуева. Говорят она вытащила его из психушки в которую его отправили на долгие годы из-за его видения по отношению к церкви . Он был ясновидцем и целителем , рисунки переломов костей, начерченные им на коже, с точностью до мелочей соответствовали показателям рентгенограмм. Эдгар Кейси (1877-1945) Ясновидящий получивший слава и популярность благодаря способности предсказывать и диагностировать недуг в состояние сна. Так-же, предсказывал 2 мировые войны и мировой кризис, падение фондовых бирж, обретение независимости Индии, падение коммунистической эпохи, и множество других интересных фактов которые и посей день происходят.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика