Предсказания экстрасенса Мохсена Норузи о будущем мира - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 16-мар-2020, 16:06

Предсказания экстрасенса Мохсена Норузи о будущем мира - «Предсказания»





Многие любители мистики и неизведанных сторон человека смотрят цикл передач «Битва экстрасенсов». В прошлом году всех поразил, вышедший в финал маг Мохсен Норузи. Он показал удивительные способности: видел с закрытыми глазами и читал мысли.


Вступая в контакт с неземными силами, он видит будущее и делится полученными знаниями с людьми. Силы показывают магу различные вероятности событий, происходящих в жизни.


Наш мир устроен очень сложно. Не все простые люди могут понять, что истина и время могут изменяться. Мохсен Нарузи помогает разобраться с этими фундаментальными основами. Он рассказывает об этом в своих интервью.


Нам постоянно предрекают конец света, но его до сих пор нет. Есть точка зрения, согласно которой это происходит из-за вариативности событий.


Недавно маг выступал в передаче «Пятого канала», посвященной предсказаниям. Он говорил о своих видениях про судьбу человечества.


По его сведениям, полученным свыше, большие беды в будущем грозят США. Эта страна утратит свое влияние в мире, у нее появятся серьезные экономические проблемы.


Изменится политическая карта мира. Многие страны покинут Евросоюз, и он вынужден будет распасться.


Маг заявил, что в 2014 году началась Мировая война. Но это не самое страшное. Планете предстоит пережить многие природные катаклизмы. Наводнения, землетрясения будут с каждым раз сильнее.


Однако, по словам Мохсена Норузи, человечество все это переживет. Конца света не будет. Наоборот, начнутся позитивные изменения, и постепенно ситуация улучшится.


Интересно то, что, говоря о негативных явлениях, ждущих многие страны (Америку, Европу), маг умолчал о судьбе нашей страны.


Многие любители мистики и неизведанных сторон человека смотрят цикл передач «Битва экстрасенсов». В прошлом году всех поразил, вышедший в финал маг Мохсен Норузи. Он показал удивительные способности: видел с закрытыми глазами и читал мысли. Вступая в контакт с неземными силами, он видит будущее и делится полученными знаниями с людьми. Силы показывают магу различные вероятности событий, происходящих в жизни. Наш мир устроен очень сложно. Не все простые люди могут понять, что истина и время могут изменяться. Мохсен Нарузи помогает разобраться с этими фундаментальными основами. Он рассказывает об этом в своих интервью. Нам постоянно предрекают конец света, но его до сих пор нет. Есть точка зрения, согласно которой это происходит из-за вариативности событий. Недавно маг выступал в передаче «Пятого канала», посвященной предсказаниям. Он говорил о своих видениях про судьбу человечества. По его сведениям, полученным свыше, большие беды в будущем грозят США. Эта страна утратит свое влияние в мире, у нее появятся серьезные экономические проблемы. Изменится политическая карта мира. Многие страны покинут Евросоюз, и он вынужден будет распасться. Маг заявил, что в 2014 году началась Мировая война. Но это не самое страшное. Планете предстоит пережить многие природные катаклизмы. Наводнения, землетрясения будут с каждым раз сильнее. Однако, по словам Мохсена Норузи, человечество все это переживет. Конца света не будет. Наоборот, начнутся позитивные изменения, и постепенно ситуация улучшится. Интересно то, что, говоря о негативных явлениях, ждущих многие страны (Америку, Европу), маг умолчал о судьбе нашей страны.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика