Загадочные пророчества Василия Немчина о России - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 09-мар-2020, 12:43

Загадочные пророчества Василия Немчина о России - «Предсказания»





Большинству известны имена предсказателей, такие как: Ванга, Авель, Нострадамус, Матрона, Серафим Саровский. Имя средневекового астролога и провидца – Василия Немчина известно только в узких кругах, однако его предсказания не менее интересны, чем центурии Нострадамуса, а многие из них уже сбылись.



Василий Немчин – личность, которая окутана таинственностью. Узнали о нем, благодаря астрологу Павлу Глобе. Именно он нашел в Полоцком архиве книгу с неизвестными предсказаниями. Некоторые исследователи сомневаются до сих пор, что такой пророк существовал на самом деле, поскольку о нем практически нет достоверной исторической информации. Некоторые подозревают в обмане Павла Глобу, ведь именно он успел выписать пророчества из книги предсказаний, перед тем, как она бесследно исчезла. Некоторые исследователи видят сходство предсказаний Василия Немчина с предсказаниями православного Василия Блаженного. Жил этот предсказатель в 14 веке.



Наиболее интересны предсказания Василия Немчина, касающиеся России. Так, Немчин предсказывает, что России в новом веке ждет сначала обновление и спокойный этап, а затем Немчин пророчит период правления десяти царей, подробно описывая их внешность.


Следующий этап правления приход «Великого гончара» или присутствует другое описание «Хромой гончар». Что Немчин подразумевает под этим достоверно неизвестно: внешность, фамилию или профессия? Зато астролог описывает правление этого монарха как становление новой эры страны, возвращения былого могущества, объединения всего народа. Немчин упоминает, что вместе с «Великим гончаром» объединятся 15 других вождей. Все вместе они создадут крепкую державу, которой будет не страшен ни один враг. Расцвет России пророк обещает после 2025 года.


В его предсказаниях встречаются описания царей Ивана Грозного, Петра Великого и правителей 20 века Ельцина и Горбачева. Предсказывает Немчин и полет человека в космос. Предрекал Немчин будущее не только России, но и другим странам. В его стихах-предсказаниях можно узнать, что Америка, как держава прекратит свое существование, крушение Карфагена (современная территория Ирака и Ирана), войны за Крымский полуостров, затопление Англии, объединение России с Белоруссией и Украиной. Интересны пророчества о полете человека на Марс, чудовищах из пробирок и генетических мутациях. Сбудутся ли эти предсказания, покажет лишь время. А верить или не верить дело каждого.


Большинству известны имена предсказателей, такие как: Ванга, Авель, Нострадамус, Матрона, Серафим Саровский. Имя средневекового астролога и провидца – Василия Немчина известно только в узких кругах, однако его предсказания не менее интересны, чем центурии Нострадамуса, а многие из них уже сбылись. Василий Немчин – личность, которая окутана таинственностью. Узнали о нем, благодаря астрологу Павлу Глобе. Именно он нашел в Полоцком архиве книгу с неизвестными предсказаниями. Некоторые исследователи сомневаются до сих пор, что такой пророк существовал на самом деле, поскольку о нем практически нет достоверной исторической информации. Некоторые подозревают в обмане Павла Глобу, ведь именно он успел выписать пророчества из книги предсказаний, перед тем, как она бесследно исчезла. Некоторые исследователи видят сходство предсказаний Василия Немчина с предсказаниями православного Василия Блаженного. Жил этот предсказатель в 14 веке. Наиболее интересны предсказания Василия Немчина, касающиеся России. Так, Немчин предсказывает, что России в новом веке ждет сначала обновление и спокойный этап, а затем Немчин пророчит период правления десяти царей, подробно описывая их внешность. Следующий этап правления приход «Великого гончара» или присутствует другое описание «Хромой гончар». Что Немчин подразумевает под этим достоверно неизвестно: внешность, фамилию или профессия? Зато астролог описывает правление этого монарха как становление новой эры страны, возвращения былого могущества, объединения всего народа. Немчин упоминает, что вместе с «Великим гончаром» объединятся 15 других вождей. Все вместе они создадут крепкую державу, которой будет не страшен ни один враг. Расцвет России пророк обещает после 2025 года. В его предсказаниях встречаются описания царей Ивана Грозного, Петра Великого и правителей 20 века Ельцина и Горбачева. Предсказывает Немчин и полет человека в космос. Предрекал Немчин будущее не только России, но и другим странам. В его стихах-предсказаниях можно узнать, что Америка, как держава прекратит свое существование, крушение Карфагена (современная территория Ирака и Ирана), войны за Крымский полуостров, затопление Англии, объединение России с Белоруссией и Украиной. Интересны пророчества о полете человека на Марс, чудовищах из пробирок и генетических мутациях. Сбудутся ли эти предсказания, покажет лишь время. А верить или не верить дело каждого.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика