Предсказания священника из Латвии Юрия Кравалиса о будущем России - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 05-мар-2020, 12:31

Предсказания священника из Латвии Юрия Кравалиса о будущем России - «Предсказания»





Когда 2011 году священнослужитель из Латвии Юрий Кравалис отправил свои пророчества главе России, никто не отнесся к ним с должным вниманием и уважением. Только после того, как предсказания начали сбываться, к пророчествам Кравалиса вспыхнул неподдельный интерес.


Действительно, когда в предсказаниях идет речь о нелегком и тяжелом будущем России, мало кто захочет воспринимать такие слова всерьез и верить им. Однако в предзнаменованиях пастора содержатся не только негативные моменты, но и положительные.


По словам священнослужителя, Россию в будущем ожидает небывалые подъем, который удивит не только самих россиян, но и мир в целом. Страна станет локомотивом мирового развития. Она обретет небывалое влияние и будет помогать решать многие глобальные проблемы и вопросы.


Кроме того, Россия будет способствовать развитию и других стран. Например, Польша и Германия пойдут по схожему пути развития и будут черпать силу из взаимовыручки и единства.


Россия сможет справиться со всеми проблемами и сумеет обрести стабильность и былую мощь. Небывалый подъем будет обусловлен мудрыми лидерами, которые будут выбраны самим Богом. Такие сильные личности будут находиться не только у руля страны, но и во всех важных сферах общества: культура, экономика, бизнесе, в религии и вере. По словам пророка, благодаря их совместным действиям Россию ожидает новый виток развития, золотая эпоха, в которую начнется расцвет духовных ценностей, а во главе всего будут находиться взаимовыручка и взаимопонимание.



Провидец делал особенный акцент на том, что именно Россия станет спасителем человечества от всех глобальных проблем, которые находятся на повестке дня у всех стран. Наша страна принесет планете мир, стабильность и процветание. Главное богатство планеты, по мнению священника — неиссякаемая сила русской души.



Можно по-разному относиться к словам провидца, однако нельзя не отметить тот факт, что это всего лишь еще одно пророчества, которое мистическим образом сходится с чередой других предсказаний от самых различных пророков. Эти люди пророчили великое будущее России, даже не живя в ней и не имея к ней никакого отношения.


Когда 2011 году священнослужитель из Латвии Юрий Кравалис отправил свои пророчества главе России, никто не отнесся к ним с должным вниманием и уважением. Только после того, как предсказания начали сбываться, к пророчествам Кравалиса вспыхнул неподдельный интерес. Действительно, когда в предсказаниях идет речь о нелегком и тяжелом будущем России, мало кто захочет воспринимать такие слова всерьез и верить им. Однако в предзнаменованиях пастора содержатся не только негативные моменты, но и положительные. По словам священнослужителя, Россию в будущем ожидает небывалые подъем, который удивит не только самих россиян, но и мир в целом. Страна станет локомотивом мирового развития. Она обретет небывалое влияние и будет помогать решать многие глобальные проблемы и вопросы. Кроме того, Россия будет способствовать развитию и других стран. Например, Польша и Германия пойдут по схожему пути развития и будут черпать силу из взаимовыручки и единства. Россия сможет справиться со всеми проблемами и сумеет обрести стабильность и былую мощь. Небывалый подъем будет обусловлен мудрыми лидерами, которые будут выбраны самим Богом. Такие сильные личности будут находиться не только у руля страны, но и во всех важных сферах общества: культура, экономика, бизнесе, в религии и вере. По словам пророка, благодаря их совместным действиям Россию ожидает новый виток развития, золотая эпоха, в которую начнется расцвет духовных ценностей, а во главе всего будут находиться взаимовыручка и взаимопонимание. Провидец делал особенный акцент на том, что именно Россия станет спасителем человечества от всех глобальных проблем, которые находятся на повестке дня у всех стран. Наша страна принесет планете мир, стабильность и процветание. Главное богатство планеты, по мнению священника — неиссякаемая сила русской души. Можно по-разному относиться к словам провидца, однако нельзя не отметить тот факт, что это всего лишь еще одно пророчества, которое мистическим образом сходится с чередой других предсказаний от самых различных пророков. Эти люди пророчили великое будущее России, даже не живя в ней и не имея к ней никакого отношения.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика