Пророчества из Библии Дьявола - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 05-мар-2020, 12:31

Пророчества из Библии Дьявола - «Предсказания»




С самых древних времён люди желали знать своё будущее и обращались к тем, кто, по их мнению, его мог предсказать. Во все времена и у всех народов существовали свои предсказатели, как бы они ни назывались: колдуны, пророки, жрецы, волхвы.


Историки имеют разные мнения на счёт того, когда появились первые предсказатели. Некоторые говорят, что первыми были египетские жрецы, другие — что ирландские друиды, а третьи относят возникновение пророчеств к временам полумифической Атлантиды.


В городе Кутна-Гора, который расположен в Чехии, находится странная часовня. При её строительстве были массово использованы кости людей, которые погибли во время чумы. Эпидемия напала на городок очень неожиданно, всё другие близлежащие деревни не были затронуты. Местные жители посчитали, что всё дело в страшной книге, которая хранилась в городе. Этой книгой была так называемая «Библия дьявола», книга огромного размера, изданная в начале 13 века.



До наших дней, к сожалению, не дошли все страницы страшной книги. Часть из них была утеряна. Считается, что именно на утерянных страницах содержатся предсказания, сделанные самим дьяволом. До наших дней дошла только часть таких страниц. В книге говорится о трёх попытках, которые совершат германские народы по захвату мира. Помимо этого, там есть строки, повествующие о приходе тирана, которого будет поддерживать сам сатана, но, несмотря на поддержку, его остановят северные народы. По толкованиям посчитали, что речь шла о Адольфе Гитлере.



Как известно, в итоге немцы три раза и пытались захватить весь мир. Первым был Карл Великий, а потом было две Мировых войны, которые во многом были начаты и развязаны именно немцами. Кстати, именно на немцев, как говорят, пало древнеримское проклятие. Согласно этому древнему проклятию, немецкие народы никогда не смогут объединиться в один. Проклятие было дано после разрушения Римской империи, в котором основное слово сказали именно немецкие народы. Как видно из истории, проклятие отлично работает. Германия объединялась за всю историю только ненадолго, вскорости, разбиваясь на мелкие или не очень части. Даже сейчас, когда казалось бы Германия целая и неделимая, часть исторических немецких земель не входит в Германское государство. Таким образом, старое римское проклятие продолжает действовать, несмотря на долгое время, прошедшее с его нанесения.


С самых древних времён люди желали знать своё будущее и обращались к тем, кто, по их мнению, его мог предсказать. Во все времена и у всех народов существовали свои предсказатели, как бы они ни назывались: колдуны, пророки, жрецы, волхвы. Историки имеют разные мнения на счёт того, когда появились первые предсказатели. Некоторые говорят, что первыми были египетские жрецы, другие — что ирландские друиды, а третьи относят возникновение пророчеств к временам полумифической Атлантиды. В городе Кутна-Гора, который расположен в Чехии, находится странная часовня. При её строительстве были массово использованы кости людей, которые погибли во время чумы. Эпидемия напала на городок очень неожиданно, всё другие близлежащие деревни не были затронуты. Местные жители посчитали, что всё дело в страшной книге, которая хранилась в городе. Этой книгой была так называемая «Библия дьявола», книга огромного размера, изданная в начале 13 века. До наших дней, к сожалению, не дошли все страницы страшной книги. Часть из них была утеряна. Считается, что именно на утерянных страницах содержатся предсказания, сделанные самим дьяволом. До наших дней дошла только часть таких страниц. В книге говорится о трёх попытках, которые совершат германские народы по захвату мира. Помимо этого, там есть строки, повествующие о приходе тирана, которого будет поддерживать сам сатана, но, несмотря на поддержку, его остановят северные народы. По толкованиям посчитали, что речь шла о Адольфе Гитлере. Как известно, в итоге немцы три раза и пытались захватить весь мир. Первым был Карл Великий, а потом было две Мировых войны, которые во многом были начаты и развязаны именно немцами. Кстати, именно на немцев, как говорят, пало древнеримское проклятие. Согласно этому древнему проклятию, немецкие народы никогда не смогут объединиться в один. Проклятие было дано после разрушения Римской империи, в котором основное слово сказали именно немецкие народы. Как видно из истории, проклятие отлично работает. Германия объединялась за всю историю только ненадолго, вскорости, разбиваясь на мелкие или не очень части. Даже сейчас, когда казалось бы Германия целая и неделимая, часть исторических немецких земель не входит в Германское государство. Таким образом, старое римское проклятие продолжает действовать, несмотря на долгое время, прошедшее с его нанесения.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика