Загадочные предсказания В. Немчина о будущем России и мира - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 29-фев-2020, 20:23

Загадочные предсказания В. Немчина о будущем России и мира - «Предсказания»





На мой взгляд Василий Немчин был весьма загадочным человеком в средние века. И что удивительно, то что он говорил уже многое сбылось. Ученые, которые знакомы с рукописями провидца, говорят, что пророчества сделаны очень правдоподобно и точно. Некоторые его сравнивают с великим Нострадамусом.


Предсказания В. Немчина


  • Гончар сделает Россию великой страной. Тут имеется ввиду именно род деятельности будущего правителя нашей страной. Как говорится поживем увидим.

  • Что-то произойдет в «Прометнеевых горах». Когда-то так назывались Кавказские горы. В наше время именно там возникало очень много военных конфликтов. Возможно в скором будущем будет очередная вспышка.

  • Камчаткой будет править тиран и она будет самостоятельной. Это мало вероятно, что Камчатка отсоединится от РФ, тут говорится конкретно о плохом правителе.

  • Камни упадут на нашу планету, а пустыня, которая оскверняет небо, очень сильно пострадает. Предположительно тут говорится о метеоритах, за которыми сегодня весьма пристально наблюдают ученые. Возможно, на землю (Аравийскую пустыню) рухнет большое небесное тело и нанесет колоссальное повреждение планете.

  • Ближе к 2023 г произойдет начало Конца свет. Климат на планете очень быстро меняется, в некоторых областях земного шара происходят невероятные климатические казусы. Возможно к этому году, ситуация ожесточится, и природа начнет уничтожать человечество.

  • Карфаген уничтожат, но после восстановят. Возможно данное пророчество относится к странам Востока. так как именно там зачатую возникают военные разборки.

  • Дальний Восток станет отдельный государством. Возможно, это предсказание относится к взаимодействию двух стран, России и Китая.

  • 3 ветви объединятся и зародится новое дерево. Скорее всего Россия, Беларусь и Украина объединятся и образуют новое государство. Либо в этом послании идет речь о слиянии трех мировых религий.

  • Англия уйдет по воду, а Крым станет островом. Многие ученые склоняются к тому что Англию потопит, но этого случится. Разве что частично может быть из-за потепления на земле. Да и Крым маловероятно, что станет островом.

Вот такие предсказания были сделаны Василием Немчином, о будущем нашей планеты.


На мой взгляд Василий Немчин был весьма загадочным человеком в средние века. И что удивительно, то что он говорил уже многое сбылось. Ученые, которые знакомы с рукописями провидца, говорят, что пророчества сделаны очень правдоподобно и точно. Некоторые его сравнивают с великим Нострадамусом. Предсказания В. Немчина Гончар сделает Россию великой страной. Тут имеется ввиду именно род деятельности будущего правителя нашей страной. Как говорится поживем увидим. Что-то произойдет в «Прометнеевых горах». Когда-то так назывались Кавказские горы. В наше время именно там возникало очень много военных конфликтов. Возможно в скором будущем будет очередная вспышка. Камчаткой будет править тиран и она будет самостоятельной. Это мало вероятно, что Камчатка отсоединится от РФ, тут говорится конкретно о плохом правителе. Камни упадут на нашу планету, а пустыня, которая оскверняет небо, очень сильно пострадает . Предположительно тут говорится о метеоритах, за которыми сегодня весьма пристально наблюдают ученые. Возможно, на землю (Аравийскую пустыню) рухнет большое небесное тело и нанесет колоссальное повреждение планете. Ближе к 2023 г произойдет начало Конца свет . Климат на планете очень быстро меняется, в некоторых областях земного шара происходят невероятные климатические казусы. Возможно к этому году, ситуация ожесточится, и природа начнет уничтожать человечество. Карфаген уничтожат, но после восстановят. Возможно данное пророчество относится к странам Востока. так как именно там зачатую возникают военные разборки. Дальний Восток станет отдельный государством. Возможно, это предсказание относится к взаимодействию двух стран, России и Китая. 3 ветви объединятся и зародится новое дерево. Скорее всего Россия, Беларусь и Украина объединятся и образуют новое государство. Либо в этом послании идет речь о слиянии трех мировых религий. Англия уйдет по воду, а Крым станет островом. Многие ученые склоняются к тому что Англию потопит, но этого случится. Разве что частично может быть из-за потепления на земле. Да и Крым маловероятно, что станет островом. Вот такие предсказания были сделаны Василием Немчином, о будущем нашей планеты.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика