Предсказание о будущем от Елены Блаватской - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 29-фев-2020, 20:23

Предсказание о будущем от Елены Блаватской - «Предсказания»





Начну с того что Блаватская при жизни была неординарной личностью. Соответственно и отношение было к ней такое же. Кто же она на самом деле: лгунья или ясновидящая.


Да, я не буду спорить, она внесла не малый вклад в науку. Основанное ей Теосовское сообщество вернуло большое количество забытых идей.


По ее мнению, именно в 2020 год является концом пятитысячного цикла Кали-Юги и начало нового, которая будет носить название «Эра Света».


Я уже много читал что вот-вот должен наступить «Золотой Век», который ознаменуется приходом Майтреи. В Индии есть такой Бодхисаттва-Майтрейя, который хочет стать наивысшим существом, после чего он выведет человеческую расу из перерождаемого цикла.


Кто-то из ученных уверен, что он способен заменить Гаутаму Будду.


Во всеми известной книге Е. Блаватской «Теосовский словарь», написано черным по белому, что Будда на небесах посетил Матрейю и спустя 30 веков, он должен спуститься на землю. Когда это произойдет, то миру придет конец, после чего настанет эпоха духовной чистоты.


Сейчас происходит зарождение новой духовной расы.


По соображениям Блаватской, как когда-то Атлантида ушла под воду, в скором будущем это может случится с Великобританией и частично с западом европейского континента. А заменят их освободившиеся из-под воды Азорские острова и о. Посейдонис.


Это уже начало происходить, но просто человек этого не замечает. Темное время закончилось, мы переходим к свету.


Блаватская была уверена, что конец света, о котором все говорят, будет, но будет он особенным не таким как его представляют.


Человечество никогда не вымрет, люди будут жить всегда. Просто произойдёт их очищение от негативной энергетики поколений.


На этом у меня все. Если статья понравилась, ставьте лайк и подписывайтесь на канал.


Начну с того что Блаватская при жизни была неординарной личностью. Соответственно и отношение было к ней такое же. Кто же она на самом деле: лгунья или ясновидящая. Да, я не буду спорить, она внесла не малый вклад в науку. Основанное ей Теосовское сообщество вернуло большое количество забытых идей. По ее мнению, именно в 2020 год является концом пятитысячного цикла Кали-Юги и начало нового, которая будет носить название «Эра Света». Я уже много читал что вот-вот должен наступить «Золотой Век», который ознаменуется приходом Майтреи. В Индии есть такой Бодхисаттва-Майтрейя, который хочет стать наивысшим существом, после чего он выведет человеческую расу из перерождаемого цикла. Кто-то из ученных уверен, что он способен заменить Гаутаму Будду. Во всеми известной книге Е. Блаватской «Теосовский словарь», написано черным по белому, что Будда на небесах посетил Матрейю и спустя 30 веков, он должен спуститься на землю. Когда это произойдет, то миру придет конец, после чего настанет эпоха духовной чистоты. Сейчас происходит зарождение новой духовной расы. По соображениям Блаватской, как когда-то Атлантида ушла под воду, в скором будущем это может случится с Великобританией и частично с западом европейского континента. А заменят их освободившиеся из-под воды Азорские острова и о. Посейдонис. Это уже начало происходить, но просто человек этого не замечает. Темное время закончилось, мы переходим к свету. Блаватская была уверена, что конец света, о котором все говорят, будет, но будет он особенным не таким как его представляют. Человечество никогда не вымрет, люди будут жить всегда. Просто произойдёт их очищение от негативной энергетики поколений. На этом у меня все. Если статья понравилась, ставьте лайк и подписывайтесь на канал.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика