Пророчество майя начало сбываться - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 20-июн-2019, 03:01

Пророчество майя начало сбываться - «Предсказания»



Пророчество майя начало сбываться - «Предсказания»



Многие ученые считают, что дни человечества сочтены, они находят все больше доказательств в предсказаниях майя.


Древние артефакты времен племени Майя пристально изучали не только археологи, но и сторонники теории заговора. Ученые не могли поверить, что этот народ имел все карты будущего своих наследников и даже был способен назвать точную дату апокалипсиса. Ученые подтвердили пророчество Майя о конце света, а астрономы уверяют, что смертельная планета обнаружена в области далекой звездной системы.


Планета, радиус которой примерно на 20 процентов меньше, чем у Нептуна, и масса которой составляет 20 Земель, находится очень близко к своей звезде, совершая орбиту раз в 1,3 дня. Быть так близко к звезде означает, что она нагревается до 1000 градусов по Цельсию. Эксперты отмечают, что если планета-убийца имеет столь высокую температуру, то она должна быть не только горячей, но и быть огненно-красного цвета. И именно эта кровавая планета по описанию схожа с той, о которой упоминали представители Майя.


Уфологи добавляют, что планета «нашлась» сейчас не случайно. Ведь именно на июнь многие эксперты предрекают конец света. По официальным данным эта планета называется NGTS-4b, возможно она является той Нибиру, о которой часто говорят уфологи. Она первая экзопланета в своем роде, обнаруженная учеными в «пустыне Нептуна». «Эта планета должна быть жесткой — она находится именно в той зоне, где мы ожидали, что планеты размером с Нептун не смогут выжить», — говорят ученые.


Также ранее сообщалось, что во Вселенной обнаружена новая планета, существование которой считали совершенно невозможным. Планета уникальна и за ее изучение сейчас взялись ученые. Экзопланета уже получила название – NGTS-4b. Она чуть меньше Нептуна и в три раза больше Земли и в 20 раз тяжелее. Расположена она значительно ближе к своей звезде. Специалисты были уверены, что такое просто невозможно. Расчеты показали, что температура поверхности новой планеты – до тысячи градусов Цельсия. Она делает оборот вокруг своей звезды за 1,3 земных дня. Ученые удивлены своим открытием. Они утверждают, Что это первое такое космическое тело, которое открыли в «нептуновской пустыни». Дело в том, что на данном участке на все объекты воздействует сильное излучение, и планеты не могут сохранить свою газовую атмосферу. А вот у NGTS-4b она имеется.


Многие ученые считают, что дни человечества сочтены, они находят все больше доказательств в предсказаниях майя. Древние артефакты времен племени Майя пристально изучали не только археологи, но и сторонники теории заговора. Ученые не могли поверить, что этот народ имел все карты будущего своих наследников и даже был способен назвать точную дату апокалипсиса. Ученые подтвердили пророчество Майя о конце света, а астрономы уверяют, что смертельная планета обнаружена в области далекой звездной системы. Планета, радиус которой примерно на 20 процентов меньше, чем у Нептуна, и масса которой составляет 20 Земель, находится очень близко к своей звезде, совершая орбиту раз в 1,3 дня. Быть так близко к звезде означает, что она нагревается до 1000 градусов по Цельсию. Эксперты отмечают, что если планета-убийца имеет столь высокую температуру, то она должна быть не только горячей, но и быть огненно-красного цвета. И именно эта кровавая планета по описанию схожа с той, о которой упоминали представители Майя. Уфологи добавляют, что планета «нашлась» сейчас не случайно. Ведь именно на июнь многие эксперты предрекают конец света. По официальным данным эта планета называется NGTS-4b, возможно она является той Нибиру, о которой часто говорят уфологи. Она первая экзопланета в своем роде, обнаруженная учеными в «пустыне Нептуна». «Эта планета должна быть жесткой — она находится именно в той зоне, где мы ожидали, что планеты размером с Нептун не смогут выжить», — говорят ученые. Также ранее сообщалось, что во Вселенной обнаружена новая планета, существование которой считали совершенно невозможным. Планета уникальна и за ее изучение сейчас взялись ученые. Экзопланета уже получила название – NGTS-4b. Она чуть меньше Нептуна и в три раза больше Земли и в 20 раз тяжелее. Расположена она значительно ближе к своей звезде. Специалисты были уверены, что такое просто невозможно. Расчеты показали, что температура поверхности новой планеты – до тысячи градусов Цельсия. Она делает оборот вокруг своей звезды за 1,3 земных дня. Ученые удивлены своим открытием. Они утверждают, Что это первое такое космическое тело, которое открыли в «нептуновской пустыни». Дело в том, что на данном участке на все объекты воздействует сильное излучение, и планеты не могут сохранить свою газовую атмосферу. А вот у NGTS-4b она имеется.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика