Колдунья расшифровала истинное значение имени Зеленского: «Все с ног на голову» (5 фото) - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 24-май-2019, 03:00

Колдунья расшифровала истинное значение имени Зеленского: «Все с ног на голову» (5 фото) - «Предсказания»



Колдунья расшифровала истинное значение имени Зеленского: «Все с ног на голову» (5 фото) - «Предсказания»

Нумеролог Наталия Погосова рассказала, как для Владимира Зеленского пройдет первый год на посту и что стоит за именем и главными числами в жизни новоизбранного президента. Об этом пишет «КП в Украине».


Так, нумеролог рассказала, что Зеленский «судя по цифрам», хорошо владеет словом.




«Судя по цифрам, он хорошо владеет словом и, несмотря на то, что недоброжелатели в последнее время много говорили о том, что он может лишь повторять заученные тексты, это не так. В нем есть сильные лидерские качества, ум, талант, прекрасные творческие и менеджерские способности. Он эмоционально устойчив, выбить почву из-под ног у него непросто. А еще ему присуща эмпатия — люди с такими цифрами очень часто интуитивно выбирают вид деятельности, посредством которой могут помогать другим людям», — рассказала она.




Также Погосова рассказала о силе имени Зеленского.


«Имя Владимир, действительно, усиливает способности и заполняет пустоты в квадрате жизни. Но дело в том, что пустот в его квадрате нет, так что усиливать просто нечего. Он пришел в эту жизнь с невероятно высоким потенциалом».


Нумеролог рассказала о том, то же на самом деле стоит за Зеленским, какая его миссия и «хорошие» ли у него цифры.


«Если говорить о Зеленском, то его миссия – помощь людям, благодетельство, а цель жизни — третий Аркан Таро-нумерологии. В нумерологии Таро это самая сильная карта, означающая «лидер», «новатор», «первооткрыватель». Такой человек обладает способностью сделать хороший продукт, что называется, из ничего. Он может не просто сделать страну лучше – он может перевернуть мир, сделать что-то, что до него никто не делал.




Но тут важно подчеркнуть, что цифры говорят лишь о миссии и о возможностях. Цифры и способности даны нам природой, Богом и жизнью, а человек уже сам решает – действовать ему со знаком «плюс» или со знаком «минус», переворачивать мир «с ног на голову» или «с головы на ноги», да и вообще, стоит ли этот мир переворачивать»,  — рассказал она.




Нумеролог Наталия Погосова рассказала, как для Владимира Зеленского пройдет первый год на посту и что стоит за именем и главными числами в жизни новоизбранного президента. Об этом пишет «КП в Украине». Так, нумеролог рассказала, что Зеленский «судя по цифрам», хорошо владеет словом. «Судя по цифрам, он хорошо владеет словом и, несмотря на то, что недоброжелатели в последнее время много говорили о том, что он может лишь повторять заученные тексты, это не так. В нем есть сильные лидерские качества, ум, талант, прекрасные творческие и менеджерские способности. Он эмоционально устойчив, выбить почву из-под ног у него непросто. А еще ему присуща эмпатия — люди с такими цифрами очень часто интуитивно выбирают вид деятельности, посредством которой могут помогать другим людям», — рассказала она. Также Погосова рассказала о силе имени Зеленского. «Имя Владимир, действительно, усиливает способности и заполняет пустоты в квадрате жизни. Но дело в том, что пустот в его квадрате нет, так что усиливать просто нечего. Он пришел в эту жизнь с невероятно высоким потенциалом». Нумеролог рассказала о том, то же на самом деле стоит за Зеленским, какая его миссия и «хорошие» ли у него цифры. «Если говорить о Зеленском, то его миссия – помощь людям, благодетельство, а цель жизни — третий Аркан Таро-нумерологии. В нумерологии Таро это самая сильная карта, означающая «лидер», «новатор», «первооткрыватель». Такой человек обладает способностью сделать хороший продукт, что называется, из ничего. Он может не просто сделать страну лучше – он может перевернуть мир, сделать что-то, что до него никто не делал. Но тут важно подчеркнуть, что цифры говорят лишь о миссии и о возможностях. Цифры и способности даны нам природой, Богом и жизнью, а человек уже сам решает – действовать ему со знаком «плюс» или со знаком «минус», переворачивать мир «с ног на голову» или «с головы на ноги», да и вообще, стоит ли этот мир переворачивать», — рассказал она.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика