Пpeдcкaзaния нa 2019 гoд для Poccии — чтo ждeт cтpaну (10 фото) - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 30-мар-2019, 03:00

Пpeдcкaзaния нa 2019 гoд для Poccии — чтo ждeт cтpaну (10 фото) - «Предсказания»






Предсказание — это анонсирование неких событий частного или глобального масштаба,  которые произойдут в будущем. Сегодня нас интересуют предсказания на 2019 год для России. Предсказания для нашей страны в свое время делали пророки, святые, астрологи, экстрасенсы, ясновидящие, разного рода медиумы, прорицатели и гадалки.


Содержание

  • 1 Предсказатели разных эпох
  • 2 Наставления святых отцов
  • 3 Астрология — наука прорицания
  • 4 Пророчества экстрасенсов
  • 5 Как изменить негативный прогноз

Предсказатели разных эпох


Самая читаемая книга – Библия, написанная более двух тысяч лет назад, содержит предсказания пророков, апостолов. Мир меняется с огромной скоростью, увы, не в лучшую сторону. Войны, вспышки заболеваний, сомнительные эксперименты учёных, конфликты разных уровней, паразитическая жизнедеятельность человечества – лишь небольшая видимая часть перемен, глобально влияющих на всю планету, соответственно и на будущее России. Анализ исторических событий, астрологические знания, магические ритуалы, гадальные карты – всё это инструменты для проникания в предсказания на 2019 год. Нездоровый психологический фон, нарушение нравственных норм, пропаганда жестокости, насилия – определяющие факторы для роста, реализации негативных прогнозов.


Современная Россия одно из влиятельнейших государств на Земле. За развитием, которого наблюдает весь мир. Прогнозы её возрождения, роли в мире, векторе существования предсказывались проницательными людьми, жившими в разные эпохи:


  • святой преподобный Серафим Саровский;

  • святой преподобный Лаврентий Черниговский;

  • святая Матрона Московская;

  • монах Авель;

  • ясновидящая Ванга;

  • астролог Нострадамус;

  • философ Парацельс;

  • астрологи Павел и Тамара Глоба;

  • прорицательница Джуна;

  • гадалка Вера Леон;

  • медиум Эдгар Кейси.


Наставления святых отцов


Проверить степень точности, верность предсказания провидцев не составит труда.  Святые, как правило, не давали точных сроков событий. Потому что знали, что молитва, изменения образа жизни человечества способны как приблизить, так и отдалить исполнение прогноза. Или же совсем отменить его реальное воплощение. Предсказания святых больше носят обобщающий характер. Тем не менее, многие события уже сбылись. Их реализация проявлена самой жизнью.



Пpeдcкaзaния нa 2019 гoд для Poccии — чтo ждeт cтpaну (10 фото) - «Предсказания»


Например, предсказание преподобного Серафима Саровского о расцвете веры православной, возрождении, восстановлении храмов по всей России, убийстве прославленного русского царя Николая II, царской семьи. Святые дали  прогноз на 2019 год не такой радужный, как хотелось бы. Мировой технический прогресс, развитие военного потенциала будет способствовать нагнетанию агрессии между странами. Будет расти политическое напряжение. Россия возьмёт на себя роль миротворца, станет максимально сдерживать мировое зло.




Матрона Московская пророчит возвращение людей из городов в сельскую местность. Потому что, с одной стороны, из-за ухудшения экономической ситуации еды будет становиться меньше. А с другой — сельское хозяйство реальный способ выжить, прокормиться. Тем самым вернуть деревням, сёлам процветающее состояние.



Преподобный Лаврентий Черниговский указывал, что последние времена будут крайне агрессивными. Сроки знает только Отец Небесный. Батюшка советовал смиренно принимать болезни, ибо это время даётся для исправления грешной жизни, покаянной молитвы. Святой предрёк России помазанника Божьего — правителя монарха будущем станет окормлять славянские народы, объединившиеся за веру православную. Они начнут противостоять силам адовым, которым будет попущено выйти на землю. Зло будет лютовать.




Начнётся ли мировая война в 2019 году, предсказания святых отцов умалчивают.


Пророчества монаха Авеля совпадают с прогнозами ясновидещей Ванги, и свидетельствуют о проявлении лидера, правления которого начнёт эпоху процветания российского государства. Болгарская прорицательница всегда тепло отзывалась о России. Рассказывала, что это будет святое место, где соберутся множество разных народов после глобальной катастрофы. Местом этого события называлась вся Европа. Природа дара Ванги, как и большинства медиумов, несмотря на совпадения прогнозов, подвергается сомнению. Святые получают дар прозорливости от Бога. А многие предсказания именитых экстрасенсов на 2019 год даются через магические бесовские ритуалы. То есть не имеют благодати, силы божественной.


Астрология — наука прорицания


Более точные даты прогнозов предполагаемого развития  в России раскрывают астрологические знания.





Известный астролог Павел дал несколько противоречивый астрологический прогноз на 2019 год для России. Наращивание силы, возрождение политической значимости налаживание отношений с агрессивно настроенными странами, научные открытия станут основными перспективами ближайшего российского будущего. Подъём экономических показателей, укрепление рубля постепенно оздоровят экономическую сферу. Но наряду с этим жители страны проявят недовольство политическими решениями. Что может стать причиной серьёзных внутренних конфликтов в государстве. Возможно, произойдёт очередная революция. Предсказаны убийства известных политических деятелей.




Мистик, астролог Михаэль Нострадамус своими стихами — катренами зашифровал историю будущего на несколько веков вперёд. В его предсказаниях, что ждёт мир, много неясностей. Это связано ещё с тем, что устоявшееся глобальное мировоззрение сложно представить изменённым. Например, что Сибирь станет неким мировым центром. Мистик предупреждал о некой новой форме войн. «Слово станет острее меча». Действительно, уже сегодня мы — свидетели и участники информационных битв, конфликтов идей, количество жертв которых насчитывается миллионами. Ибо информационный поток это не только оружие провокаций, механизм запуска войн, но и психологического воздействия на умы, души людей. Его предсказания указывают на точную дату — 28 ноября 2019 год. Она связана с редким космическим явлением, происходящим раз в несколько десятков тысяч лет. Последствиями могут стать:
  • значительное испарение водных поверхностей;

  • ураганы, смерчи;

  • активизация давно спящих вулканов;

  • резкое изменение климата.

Учёные утверждают, что трактования этого явления ошибочны, не следует паниковать, и узнать, что ждет Россию в 2019 году, мы сможем, лишь дожив до этого времени.





Алхимик, философ Парацельс, живший в 16 веке, оставил России предсказания великой, спасительной миссии. Он точно описал действия европейских держав к  российскому государству. Они всеми способами будут унижать, отвергать, провоцировать Россию. Доводить её до состояния упадка. Что уже сейчас наблюдается на мировой политической арене. Швейцарский философ предрёк величие русской державы: воссияет великий Крест над Московией.

Пророчества экстрасенсов




Известная русская прорицательница Джуна, оставила более обнадёживающие прогнозы. Страна, хранимая Богом, по её мнению не подвергнется серьёзным катаклизмам. Она призывала людей оставить любовь к роскоши, избавляться от греховных страстей, излишеств. Подчёркивала важность восстановления традиционных общечеловеческих ценностей. Вернуться к своим истокам, к Богу, только при этих условиях возможен благоприятный поворот событий.





Что нас ждёт в 2019 году, рассказала наша современница казахская гадалка Вера Лион. Процент её исполнившихся прогнозов около 80%. Они касаются по большей части:
  • резких перемен климата по всей территории России;

  • подтверждений возвращения могущества армии, обладания самого мощного вооружения аналогов которому не будет в мире.

Американский экстрасенс прошлого века медиум Эдгар Кейси называл Россию – непредсказуемый медведь. Предрекал этому «русскому медведю» миссию спасения всего мира. Писал, что продолжение возрождения духовности в России придётся на 2019 год. Несмотря на глобальные катаклизмы, нападки других стран «русский медведь» будет утверждаться в роли сверхмощной главенствующей державы планетарного значения.


Как изменить негативный прогноз


Нам остаётся только наблюдать за тем, что ожидает Россию в 2019 году. Прогнозы будущего — это знания не только из области любопытства. При грамотном использовании, прислушивании к ним, они могут помочь избежать катастроф, изменить их негативный ход или наоборот усилить позитивные перспективы развития. Это вопрос всех и каждого в отдельности, живущего человека. Мир это глобальная единая система. Она имеет не только физические, но и духовные законы.  Незнание духовных правил, не освобождает от ответственности. Предсказания ясновидящих не являются обязательными к исполнению. Прежде чем изменять мир в лучшую сторону  важно осознать, что только, светлые перемены внутри каждого из нас дадут оптимизм, надежду, веру в счастливое, мирное будущее.


Предсказание — это анонсирование неких событий частного или глобального масштаба, которые произойдут в будущем. Сегодня нас интересуют предсказания на 2019 год для России. Предсказания для нашей страны в свое время делали пророки, святые, астрологи, экстрасенсы, ясновидящие, разного рода медиумы, прорицатели и гадалки. Содержание 1 Предсказатели разных эпох 2 Наставления святых отцов 3 Астрология — наука прорицания 4 Пророчества экстрасенсов 5 Как изменить негативный прогноз Предсказатели разных эпох Самая читаемая книга – Библия, написанная более двух тысяч лет назад, содержит предсказания пророков, апостолов. Мир меняется с огромной скоростью, увы, не в лучшую сторону. Войны, вспышки заболеваний, сомнительные эксперименты учёных, конфликты разных уровней, паразитическая жизнедеятельность человечества – лишь небольшая видимая часть перемен, глобально влияющих на всю планету, соответственно и на будущее России. Анализ исторических событий, астрологические знания, магические ритуалы, гадальные карты – всё это инструменты для проникания в предсказания на 2019 год. Нездоровый психологический фон, нарушение нравственных норм, пропаганда жестокости, насилия – определяющие факторы для роста, реализации негативных прогнозов. Современная Россия одно из влиятельнейших государств на Земле. За развитием, которого наблюдает весь мир. Прогнозы её возрождения, роли в мире, векторе существования предсказывались проницательными людьми, жившими в разные эпохи: святой преподобный Серафим Саровский; святой преподобный Лаврентий Черниговский; святая Матрона Московская; монах Авель; ясновидящая Ванга; астролог Нострадамус; философ Парацельс; астрологи Павел и Тамара Глоба; прорицательница Джуна; гадалка Вера Леон; медиум Эдгар Кейси. Наставления святых отцов Проверить степень точности, верность предсказания провидцев не составит труда. Святые, как правило, не давали точных сроков событий. Потому что знали, что молитва, изменения образа жизни человечества способны как приблизить, так и отдалить исполнение прогноза. Или же совсем отменить его реальное воплощение. Предсказания святых больше носят обобщающий характер. Тем не менее, многие события уже сбылись. Их реализация проявлена самой жизнью. Например, предсказание преподобного Серафима Саровского о расцвете веры православной, возрождении, восстановлении храмов по всей России, убийстве прославленного русского царя Николая II, царской семьи. Святые дали прогноз на 2019 год не такой радужный, как хотелось бы. Мировой технический прогресс, развитие военного потенциала будет способствовать нагнетанию агрессии между странами. Будет расти политическое напряжение. Россия возьмёт на себя роль миротворца, станет максимально сдерживать мировое зло. Матрона Московская пророчит возвращение людей из городов в сельскую местность. Потому что, с одной стороны, из-за ухудшения экономической ситуации еды будет становиться меньше. А с другой — сельское хозяйство реальный способ выжить, прокормиться. Тем самым вернуть деревням, сёлам процветающее состояние. Преподобный Лаврентий Черниговский указывал, что последние времена будут крайне агрессивными. Сроки знает только Отец Небесный. Батюшка советовал смиренно принимать болезни, ибо это время даётся для исправления грешной жизни, покаянной молитвы. Святой предрёк России помазанника Божьего — правителя монарха будущем станет окормлять славянские народы, объединившиеся за веру православную. Они начнут противостоять силам адовым, которым будет попущено выйти на землю. Зло будет лютовать. Начнётся ли мировая война в 2019 году, предсказания святых отцов умалчивают. Пророчества монаха Авеля совпадают с прогнозами ясновидещей Ванги, и свидетельствуют о проявлении лидера, правления которого начнёт эпоху процветания российского государства. Болгарская прорицательница всегда тепло отзывалась о России. Рассказывала, что это будет святое место, где соберутся множество разных народов после глобальной катастрофы. Местом этого события называлась вся Европа. Природа дара Ванги, как и большинства медиумов, несмотря на совпадения прогнозов, подвергается сомнению. Святые получают дар прозорливости от Бога. А многие предсказания именитых экстрасенсов на 2019 год даются через магические бесовские ритуалы. То есть не имеют благодати, силы божественной. Астрология — наука прорицания Более точные даты прогнозов предполагаемого развития в России раскрывают астрологические знания. Известный астролог Павел дал несколько противоречивый астрологический прогноз на 2019 год для России. Наращивание силы, возрождение политической значимости налаживание отношений с агрессивно настроенными странами, научные открытия станут основными перспективами ближайшего российского будущего. Подъём экономических показателей, укрепление рубля постепенно оздоровят экономическую сферу. Но наряду с этим жители страны проявят недовольство политическими решениями. Что может стать причиной серьёзных внутренних конфликтов в государстве. Возможно, произойдёт очередная революция. Предсказаны убийства известных политических деятелей. Мистик, астролог Михаэль Нострадамус своими стихами — катренами зашифровал историю будущего на несколько веков вперёд. В его предсказаниях, что ждёт мир, много неясностей. Это связано ещё с тем, что устоявшееся глобальное мировоззрение сложно представить изменённым. Например, что Сибирь станет неким мировым центром. Мистик предупреждал о некой новой форме войн. «Слово станет острее меча». Действительно, уже сегодня мы — свидетели и участники информационных битв, конфликтов идей, количество жертв которых насчитывается миллионами. Ибо информационный поток это не только оружие провокаций, механизм запуска войн, но и психологического воздействия на умы, души людей. Его предсказания указывают на точную дату — 28 ноября 2019 год. Она связана с редким космическим явлением, происходящим раз в несколько десятков тысяч лет. Последствиями могут стать: значительное испарение водных поверхностей; ураганы, смерчи; активизация давно спящих вулканов; резкое изменение климата. Учёные утверждают, что трактования этого явления ошибочны, не следует паниковать, и узнать, что ждет Россию в 2019 году, мы сможем, лишь дожив до этого времени. Алхимик, философ Парацельс, живший в 16 веке, оставил России предсказания великой, спасительной миссии. Он точно описал действия европейских держав к российскому государству. Они всеми способами будут унижать, отвергать, провоцировать Россию. Доводить её до состояния упадка. Что уже сейчас наблюдается на мировой политической арене. Швейцарский философ предрёк величие русской державы: воссияет великий Крест над Московией. Пророчества экстрасенсов Известная русская прорицательница Джуна, оставила более обнадёживающие прогнозы. Страна, хранимая Богом, по её мнению не подвергнется серьёзным катаклизмам. Она призывала людей оставить любовь к роскоши, избавляться от греховных страстей, излишеств. Подчёркивала важность восстановления традиционных общечеловеческих ценностей. Вернуться к своим истокам, к Богу, только при этих условиях возможен благоприятный поворот событий. Что нас ждёт в 2019 году, рассказала наша современница казахская гадалка Вера Лион. Процент её исполнившихся прогнозов около 80%. Они касаются по большей части: резких перемен климата по всей территории России; подтверждений возвращения могущества армии, обладания самого мощного вооружения аналогов которому не будет в мире. Американский экстрасенс прошлого века медиум Эдгар Кейси называл Россию – непредсказуемый медведь. Предрекал этому «русскому медведю» миссию спасения всего мира. Писал, что продолжение возрождения духовности в России придётся на 2019 год. Несмотря на глобальные катаклизмы, нападки других стран «русский медведь» будет утверждаться в роли сверхмощной главенствующей державы планетарного значения. Как изменить негативный прогноз Нам остаётся только наблюдать за тем, что ожидает Россию в 2019 году. Прогнозы будущего — это знания не только из области любопытства. При грамотном использовании, прислушивании к ним, они могут помочь избежать катастроф, изменить их негативный ход или наоборот усилить позитивные перспективы развития. Это вопрос всех и каждого в отдельности, живущего человека. Мир это глобальная единая система. Она имеет не только физические, но и духовные законы. Незнание духовных правил, не освобождает от ответственности. Предсказания ясновидящих не являются обязательными к исполнению. Прежде чем изменять мир в лучшую сторону важно осознать, что только, светлые перемены внутри каждого из нас дадут оптимизм, надежду, веру в счастливое, мирное будущее.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика