«Люди станут Адамовыми детьми»: СМИ расшифровали предсказание Ванги о Нибиру и 2019 годе - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 18-фев-2019, 03:00

«Люди станут Адамовыми детьми»: СМИ расшифровали предсказание Ванги о Нибиру и 2019 годе - «Предсказания»



«Люди станут Адамовыми детьми»: СМИ расшифровали предсказание Ванги о Нибиру и 2019 годе - «Предсказания»



Журналисты рассказали о пророчествах знаменитой болгарской ясновидящей о судьбе человечества.


Журналисты ряда СМИ опубликовали предсказания легендарной болгарской ясновидящей Ванги на 2019 год. Как известно, прорицательница в свое время предсказала «бархатную» революцию в Черногории, гибель Индиры Ганди, развал СССР и гибель подлодки Курск.


По мнению СМИ, на 2019 год Ванга предсказывала множество событий, которые в корне изменят жизнь на планете. Так, она говорила о том, что «уставшая Земля взбунтуется и много людей погубит».


Конспирологи предположили, что пророчество уже сбывается, ведь на Земле бушуют стихийные бедствия. При этом, хоть ясновидящая и не говорила этого в слух, уфологи заявили, что озвученные Вангой события произойдет из-за планеты Нибиру.


Прорицательница постоянно говорила о том, что в 2019 году произойдут переломные события, из-за которых погибнет много людей. В этой связи сторонники теории заговора не исключают, что Нибиру уже в этом году уничтожит жизнь на Земле, а Ванга и вовсе могла предвидеть порабощение землян более развитой цивилизацией гуманоидов с планеты-убийцы.


«Старость уйдет, и люди станут подобны Адамовым детям», — предупреждала Ванга, что уфологи также связали со связью жителей нашей планеты с инопланетянами.


Отметим, что в славянской мифологии Адамовыми детьми называли различную нечисть и неведомую силу.


Так или иначе, Ванга предвидела события грандиозного масштаба, которые станут необратимыми для нас, и произойдут они, по ее мнению, уже в наступившем году.


Ранее TopNews писал о том, что СМИ опубликовали пророчества Ванги и Нострадамуса для Трампа на 2019 год.


Журналисты рассказали о пророчествах знаменитой болгарской ясновидящей о судьбе человечества. Журналисты ряда СМИ опубликовали предсказания легендарной болгарской ясновидящей Ванги на 2019 год. Как известно, прорицательница в свое время предсказала «бархатную» революцию в Черногории, гибель Индиры Ганди, развал СССР и гибель подлодки Курск. По мнению СМИ, на 2019 год Ванга предсказывала множество событий, которые в корне изменят жизнь на планете. Так, она говорила о том, что «уставшая Земля взбунтуется и много людей погубит». Конспирологи предположили, что пророчество уже сбывается, ведь на Земле бушуют стихийные бедствия. При этом, хоть ясновидящая и не говорила этого в слух, уфологи заявили, что озвученные Вангой события произойдет из-за планеты Нибиру. Прорицательница постоянно говорила о том, что в 2019 году произойдут переломные события, из-за которых погибнет много людей. В этой связи сторонники теории заговора не исключают, что Нибиру уже в этом году уничтожит жизнь на Земле, а Ванга и вовсе могла предвидеть порабощение землян более развитой цивилизацией гуманоидов с планеты-убийцы. «Старость уйдет, и люди станут подобны Адамовым детям», — предупреждала Ванга, что уфологи также связали со связью жителей нашей планеты с инопланетянами. Отметим, что в славянской мифологии Адамовыми детьми называли различную нечисть и неведомую силу. Так или иначе, Ванга предвидела события грандиозного масштаба, которые станут необратимыми для нас, и произойдут они, по ее мнению, уже в наступившем году. Ранее TopNews писал о том, что СМИ опубликовали пророчества Ванги и Нострадамуса для Трампа на 2019 год.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика