Предсказание казахской Ванги на 2019 год: весь мир содрогнется, Йеллоустоун даст о себе знать - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 20-янв-2019, 15:00

Предсказание казахской Ванги на 2019 год: весь мир содрогнется, Йеллоустоун даст о себе знать - «Предсказания»






В сети появилось пророчество известной провидицы из Казахстана Веры Лион, именуемой в народе казахской Вангой.


В предсказании на 2019 год говорится о том, что в указанный период планета в буквальном смысле содрогнется. Ничего фатального для России не произойдет, а вот Соединенным Штатам придется крайне нелегко. Все дело в том, что причиной массовых проблем в Америке и других государствах мира станет пробуждающийся супервулкан Йеллоустоун.


По словам прорицательницы, в 2019 году супервулкан начнет жить своей жизнью, что приведет к масштабному катаклизму на материке, где он расположен.


Ясновидящая также указала на то, что в наступившем году в мире будет немало экологических проблем, ситуация продолжит ухудшаться. Еще одной проблемой, которую будут активно обсуждать ученые, станет таяние льдов в районе Северного полюса.


Что касается политики, то здесь Вера Лион обратила особое внимание на США. Авторитет этого государства в 2019 году существенно «просядет». Причиной послужат многочисленные природные катаклизмы, которые обрушатся на страну. Однако будут и другие предпосылки.


Касаемо отношений между Россией и Украиной, то никакого нового обострения между странами ясновидящая не увидела.


В сети появилось пророчество известной провидицы из Казахстана Веры Лион, именуемой в народе казахской Вангой. В предсказании на 2019 год говорится о том, что в указанный период планета в буквальном смысле содрогнется. Ничего фатального для России не произойдет, а вот Соединенным Штатам придется крайне нелегко. Все дело в том, что причиной массовых проблем в Америке и других государствах мира станет пробуждающийся супервулкан Йеллоустоун. По словам прорицательницы, в 2019 году супервулкан начнет жить своей жизнью, что приведет к масштабному катаклизму на материке, где он расположен. Ясновидящая также указала на то, что в наступившем году в мире будет немало экологических проблем, ситуация продолжит ухудшаться. Еще одной проблемой, которую будут активно обсуждать ученые, станет таяние льдов в районе Северного полюса. Что касается политики, то здесь Вера Лион обратила особое внимание на США. Авторитет этого государства в 2019 году существенно «просядет». Причиной послужат многочисленные природные катаклизмы, которые обрушатся на страну. Однако будут и другие предпосылки. Касаемо отношений между Россией и Украиной, то никакого нового обострения между странами ясновидящая не увидела.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика