«Миллионы людей ринутся за помощью»: предсказание «спящего пророка» из США о России-2019 - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 25-дек-2018, 09:01

«Миллионы людей ринутся за помощью»: предсказание «спящего пророка» из США о России-2019 - «Предсказания»



«Миллионы людей ринутся за помощью»: предсказание «спящего пророка» из США о России-2019 - «Предсказания»



Ранее медиум из США Эдгар Кейси, предсказавший убийство Кеннеди и вторую Мировую войну, говорил о возможности восстановления Советского Союза.


Исследователи наследия американского мистика, медиума и самопровозглашенного целителя XIX-XX веков Эдгара Кейси обнародовали его предсказание для России на 2019 год. Ясновидящий всегда говорил о России как о стране, которая меньше всех пострадает от природных катаклизмов, а центром государства в какой-то момент может стать Западная Сибирь.


По словам специалистов, Кейси был уверен в том, что в 2019 году для россиян ключевым вектором развития станут духовные изменения, и людям придется через сопротивление бороться за свою идентичность. При этом именно истинная сила духа и веры народа вернет глубокое уважение мира к стране, что затем может стать одной из главных причин воссоединения России и некоторых других стран.


В своих прогнозах Кейси несколько раз говорил о возможном возрождении СССР, причем ключевые изменения в этом направлении, по его словам, произойдут в 2019 году. Исследователи полагают, что первой к России примкнет Белоруссия, примеру которой последуют некоторые страны Азии.


«В религиозном развитии России – великая надежда для мира. Народ или группы народов, которые будут наиболее близки в отношениях с Россией, смогут жить лучше, постепенно меняя условия жизни во всем мире», — уверен Кейси.


В 2019- 2021 годах по мнению Кейси время легкой наживы правящей верхушки на обычных людях подойдет к концу, но чтобы прийти к этому, придется пройти нелегкий путь и пережить тяжелые времена.


Именно Россия, по утверждению Эдгара Кейси станет убежищем для миллионов людей. Территория, расположенная за Уралом, практически не пострадает от природных катаклизмов и даст пристанище и новый дом многим людям со всех материков.


«Огромная страна в Центре Евразии не пострадает от Великого Катаклизма — миллионы людей ринутся туда за помощью и получат её», — предсказывал пророк.


Ранее ясновидящий предсказал такие глобальные события, как Первая и Вторая мировые войны, убийство президента США Джона Кеннеди, Великую американскую депрессию. Также он указал место, где, по его мнению, находится Атлантида и заявил о землетрясении в Японии в 2011 году.

Также в его «послужном списке» есть и неудачные предсказания, например, об объединении Гитлером всей Европы или поднятия упомянутой выше Атлантиды из вод, которое якобы должно было произойти в 1960 году.


Эдгар Кейси родился в США в 1877 году, а умер в 1945 году. Его личность окутана тайнами и мистикой. Из открытых источников известно, что он появился в семье фермера, а свои мистические способности начал проявлять в 9 лет. По слухам, когда он учился в школе, то ему было достаточно поспать, положив под голову любой учебник, а на утро он полностью знал его содержание. Из-за этого Кейси еще называют «спящим пророком».


Ранее медиум из США Эдгар Кейси, предсказавший убийство Кеннеди и вторую Мировую войну, говорил о возможности восстановления Советского Союза. Исследователи наследия американского мистика, медиума и самопровозглашенного целителя XIX-XX веков Эдгара Кейси обнародовали его предсказание для России на 2019 год. Ясновидящий всегда говорил о России как о стране, которая меньше всех пострадает от природных катаклизмов, а центром государства в какой-то момент может стать Западная Сибирь. По словам специалистов, Кейси был уверен в том, что в 2019 году для россиян ключевым вектором развития станут духовные изменения, и людям придется через сопротивление бороться за свою идентичность. При этом именно истинная сила духа и веры народа вернет глубокое уважение мира к стране, что затем может стать одной из главных причин воссоединения России и некоторых других стран. В своих прогнозах Кейси несколько раз говорил о возможном возрождении СССР, причем ключевые изменения в этом направлении, по его словам, произойдут в 2019 году. Исследователи полагают, что первой к России примкнет Белоруссия, примеру которой последуют некоторые страны Азии. «В религиозном развитии России – великая надежда для мира. Народ или группы народов, которые будут наиболее близки в отношениях с Россией, смогут жить лучше, постепенно меняя условия жизни во всем мире», — уверен Кейси. В 2019- 2021 годах по мнению Кейси время легкой наживы правящей верхушки на обычных людях подойдет к концу, но чтобы прийти к этому, придется пройти нелегкий путь и пережить тяжелые времена. Именно Россия, по утверждению Эдгара Кейси станет убежищем для миллионов людей. Территория, расположенная за Уралом, практически не пострадает от природных катаклизмов и даст пристанище и новый дом многим людям со всех материков. «Огромная страна в Центре Евразии не пострадает от Великого Катаклизма — миллионы людей ринутся туда за помощью и получат её», — предсказывал пророк. Ранее ясновидящий предсказал такие глобальные события, как Первая и Вторая мировые войны, убийство президента США Джона Кеннеди, Великую американскую депрессию. Также он указал место, где, по его мнению, находится Атлантида и заявил о землетрясении в Японии в 2011 году. Также в его «послужном списке» есть и неудачные предсказания, например, об объединении Гитлером всей Европы или поднятия упомянутой выше Атлантиды из вод, которое якобы должно было произойти в 1960 году. Эдгар Кейси родился в США в 1877 году, а умер в 1945 году. Его личность окутана тайнами и мистикой. Из открытых источников известно, что он появился в семье фермера, а свои мистические способности начал проявлять в 9 лет. По слухам, когда он учился в школе, то ему было достаточно поспать, положив под голову любой учебник, а на утро он полностью знал его содержание. Из-за этого Кейси еще называют «спящим пророком».



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика