СМИ обнародовали жуткое предсказание Ванги на 2019 год - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 25-дек-2018, 09:00

СМИ обнародовали жуткое предсказание Ванги на 2019 год - «Предсказания»






Известная болгарская ясновидящая Ванга, которая скончалась еще в 1996 году, оставила перед смертью предсказание для всего человечества на 2019 год. Согласно обнародованному пророчеству, часть Азии будет стерта с лица Земли из-за природного катаклизма, а Россию ждет падение метеорита.


Так, Азии грозит опасность землетрясения, которое может спровоцировать цунами в Индийском океане. По прогнозам ясновидящей, по силе катаклизм будет сопоставим с землетрясением в Индийском океане в 2004 году. России тем временем грозит падение метеорита, которое может уничтожить города и поселки.


Интересно, что Ванга также предсказала о том, что президента США Дональда Трампа сразит загадочная болезнь. У политика будут шум в ушах и тошнота, он останется глухим. Впрочем, аналогичные симптомы могут возникнуть и у американских дипломатов на Кубе и в Китае. По мнению Ванги, это может быть связано с засекреченным оружием либо побочным действием постоянной прослушки. Кроме того, один из родственников президента попадет в серьезное ДТП.


Напомним, ранее Ванга предсказала, что к 2028 году глобальный голод на планете будет искоренен. А к 2256 году люди создадут марсианскую колонию, которая станет ядерной державой и потребует независимость от Земли.


Ранее болгарская провидица Ванга предсказала, что в 2018 году начнется серьезная схватка двух мировых держав, возможно, России и США.


Известная болгарская ясновидящая Ванга, которая скончалась еще в 1996 году, оставила перед смертью предсказание для всего человечества на 2019 год. Согласно обнародованному пророчеству, часть Азии будет стерта с лица Земли из-за природного катаклизма, а Россию ждет падение метеорита. Так, Азии грозит опасность землетрясения, которое может спровоцировать цунами в Индийском океане. По прогнозам ясновидящей, по силе катаклизм будет сопоставим с землетрясением в Индийском океане в 2004 году. России тем временем грозит падение метеорита, которое может уничтожить города и поселки. Интересно, что Ванга также предсказала о том, что президента США Дональда Трампа сразит загадочная болезнь. У политика будут шум в ушах и тошнота, он останется глухим. Впрочем, аналогичные симптомы могут возникнуть и у американских дипломатов на Кубе и в Китае. По мнению Ванги, это может быть связано с засекреченным оружием либо побочным действием постоянной прослушки. Кроме того, один из родственников президента попадет в серьезное ДТП. Напомним, ранее Ванга предсказала, что к 2028 году глобальный голод на планете будет искоренен. А к 2256 году люди создадут марсианскую колонию, которая станет ядерной державой и потребует независимость от Земли. Ранее болгарская провидица Ванга предсказала, что в 2018 году начнется серьезная схватка двух мировых держав, возможно, России и США.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика