Почему событие, которое произойдет в январе 2019-го, связывают с концом света? (3 фото) - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 25-дек-2018, 09:00

Почему событие, которое произойдет в январе 2019-го, связывают с концом света? (3 фото) - «Предсказания»






Пророки, предсказывающие наступление Судного дня, и христианские теоретики обеспокоены грядущим кровавым суперлунием, которое должно наступить в январе 2019 года. По их мнению, оно может быть библейским признаком приближающегося Конца Времен.


Содержание

  • 1 Пророки Кровавой Луны
  • 2 Что такое суперлуние?

Пророки Кровавой Луны




Людей, которые верят, что предстоящее суперлуние является предвестником скорого апокалипсиса, называют пророками Кровавой Луны. Случится оно 21 января. Они верят, что существует пророчество, которое предупреждает человечество о грядущем конце света. В нем сказано, что незадолго до него Луна должна окраситься в яркий кроваво-красный цвет. Теоретики утверждают, что она упоминается в различных священных книгах, в том числе в нескольких главах Библии.


Пастор Пол Бегли — евангелический проповедник из Индианы — один из главных сторонников пророчества Кровавой Луны. По его словам, январское суперлуние не является точным признаком конца света. Скорее всего, оно только предупреждает человечество о том, что апокалипсис неуклонно приближается.


Что такое суперлуние?




Затмение Кровавой Луны — это астрономическое явление. Случается оно довольно редко. Суперлунием называют тот момент, когда Луна исчезает в тени, которую одновременно отбрасывают и Земля, и Солнце. Из-за этого спутник приобретает уникальный темно-красный или оранжевый оттенок. Ученые называют этот эффект рэлеевским рассеянием, который появляется из-за преломления солнечного света. На самом деле, астрономы не считают суперлуние каким-либо редким и уникальным явлением, так как оно встречается довольно часто. Иногда даже несколько раз в год.


Однако пастор Бегли считает, что январское затмение — это важное событие, поэтому недооценивать его значимость не стоит. По его мнению, Кровавая Луна предупреждает людей о грядущем апокалипсисе, но он не знает, когда на самом деле случится конец света. Пастор призывает людей не бояться суперлуния, но прислушаться к этому предсказанию и начать вести праведную жизнь. А как вы относитесь к этим предсказаниям?


Пророки, предсказывающие наступление Судного дня, и христианские теоретики обеспокоены грядущим кровавым суперлунием, которое должно наступить в январе 2019 года. По их мнению, оно может быть библейским признаком приближающегося Конца Времен. Содержание 1 Пророки Кровавой Луны 2 Что такое суперлуние? Пророки Кровавой Луны Людей, которые верят, что предстоящее суперлуние является предвестником скорого апокалипсиса, называют пророками Кровавой Луны. Случится оно 21 января. Они верят, что существует пророчество, которое предупреждает человечество о грядущем конце света. В нем сказано, что незадолго до него Луна должна окраситься в яркий кроваво-красный цвет. Теоретики утверждают, что она упоминается в различных священных книгах, в том числе в нескольких главах Библии. Пастор Пол Бегли — евангелический проповедник из Индианы — один из главных сторонников пророчества Кровавой Луны. По его словам, январское суперлуние не является точным признаком конца света. Скорее всего, оно только предупреждает человечество о том, что апокалипсис неуклонно приближается. Что такое суперлуние? Затмение Кровавой Луны — это астрономическое явление. Случается оно довольно редко. Суперлунием называют тот момент, когда Луна исчезает в тени, которую одновременно отбрасывают и Земля, и Солнце. Из-за этого спутник приобретает уникальный темно-красный или оранжевый оттенок. Ученые называют этот эффект рэлеевским рассеянием, который появляется из-за преломления солнечного света. На самом деле, астрономы не считают суперлуние каким-либо редким и уникальным явлением, так как оно встречается довольно часто. Иногда даже несколько раз в год. Однако пастор Бегли считает, что январское затмение — это важное событие, поэтому недооценивать его значимость не стоит. По его мнению, Кровавая Луна предупреждает людей о грядущем апокалипсисе, но он не знает, когда на самом деле случится конец света. Пастор призывает людей не бояться суперлуния, но прислушаться к этому предсказанию и начать вести праведную жизнь. А как вы относитесь к этим предсказаниям?



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика