Пророчество Эдгара Кейси (6 фото+3 видео) - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 05-дек-2018, 09:17

Пророчество Эдгара Кейси (6 фото+3 видео) - «Предсказания»







{ ArticleToC: enabled=yes }


Содержание

  • 1 Пророк Эдгар Кейси
  • 2 Что утверждал и предсказывал Эдгар Кейси
  • 3 Эдгар Кейси о пирамиде Хеопса
  • 4 Лазер и вторая катастрофа атлантиды
  • 5 Эдгар Кейси об истории Атлантиды
  • 6 Эзотерические знания
  • 7 Возраст остается загадкой
  • 8 Загадка карты пири рейса

Пророк Эдгар Кейси


Великий американский пророк Эдгар Кейси разгадывает надписи на пирамидах.



«В века нести истину живущим, что ты пытаешься, преграды этому ставя».



Какую же истину имели в виду создатели пирамид и этой надписи? Кажется, её разгадал великий американский пророк Эдгар Кейси.


Эдгар Кейси был подлинной сенсацией XX века. Об Эдгаре Кейси написаны десятки книг, разошедшихся миллионами экземпляров, и бесчисленные публикации в прессе. Эдгар Кейси умел не только предсказывать будущее (все предсказания Эдгара Кейси сбывались с ошеломляющей точностью), но и видеть прошлые воплощения людей. Эдгар Кейси утверждал, что всё мы, современное человечество, вышли из Атлантиды. Первая группа жителей США жила в Атлантиде, Египте, Риме и в раннем американском периоде. Вторая группа – Атлантида, Египет, Рим, Франция, американская гражданская война. Из двух с половиной тысяч записей Эдгара Кейси, посвященных «чтению жизней», треть была посвящена Атлантиде. Все эти записи собраны в книге его брата «Эдгар Кейси об Атлантиде».


Что утверждал и предсказывал Эдгар Кейси


Эдгар Кейси утверждал, что именно в Египте, находится история Атлантиды. Копии всех документов Атлантиды о её истории и цивилизации были перенесены в Египет атлантами и спрятаны в Зале летописи — в небольшой пирамиде, расположенной между правой лапой Сфинкса и рекой Нил. В хранилище находятся тела иммигрантов из Атлантиды. Когда Зал летописи в пирамиде Хеопса будет обнаружен, там найдут украшения алтарей Храмов Дня, таблицы, печати, хирургические инструменты, лекарства, ткани, музыкальные инструменты, хоругви, золото и драгоценности атлантов.



Пророчество Эдгара Кейси (6 фото+3 видео) - «Предсказания»

Эдгар Кейси предсказал, что и на Юкатане в Америке обнаружат Храм богини Иштар, где хранятся летописи атлантов. На Юкатан атланты в своё время прибыли кораблями и самолетами.


Эдгар Кейси о пирамиде Хеопса


Эдгар Кейси утверждал, что пир. Хеопса была построена между 10490 и 10390 годами до нашей эры. Примерно в то же время был создан Сфинкс.


Эдгар Кейси уточняет:



«Информация должна быть найдена в основании левой передней лапы Сфинкса, но не в подземных тоннелях под Сфинксом. Она расположена в краеугольном камне основания этой лапы» В самой пирамиде Хеопса будет найдена вся информация, касающаяся периода, когда в доисторическом Египте был сделан великий прогресс после пришествия высокоразвитых атлантов».



Информация в пирамиде Хеопса охватывает всю историю человечества вплоть до 1998 года нашей эры.




Об этой дате Эдгар Кейси говорит:



«Тот период, когда Земля изменит свое положение, когда на Земле вновь появится Великий Мессия, чтобы выполнить пророчества, отображенные в хранилище».



Эдгара Кейси называл пирамиду Хеопса «Пирамидой Понимания». Она, по словам Эдгара Кейси, была создана с использованием левитации, то есть вселенских законов, которые позволяют железу парить в воздухе. В этой пирамиде находится Зал посвящения, и цель пирамиды гораздо выше, нежели место захоронения. Внутри пирамиды находятся математические и астрономические расчёты того, что Земля закончит свой цикл в 1998 году. В том же году возможна перемена полюсов. Появление Мессии в 1998 году произведёт на Земле перемены. В пирамиде есть указания о том, что это будут за перемены. Все они зашифрованы.


{googlemaps}https://www.google.com/maps/embed?pb=!1m23!1m12!1m3!1d65592.24518262537!2d31.099145753744537!3d29.97905581620476!2m3!1f0!2f0!3f0!3m2!1i1024!2i768!4f13.1!4m8!3e6!4m0!4m5!1s0x14584586544a3467%3A0x7376edcbe80802ba!2z0J_QuNGA0LDQvNC40LTQsCDQpdC10L7Qv9GB0LAsINmG2LLZhNipINin2YTYs9mF2KfZhiwg2KfZhNmH2LHZhSwg0K3Qu9GMLdCT0LjQt9CwLCDQldCz0LjQv9C10YI!3m2!1d29.9789861!2d31.134165199999998!5e1!3m2!1sru!2s!4v1474025253682{/googlemaps}


Пирамида Хеопса, которую изучал Эдгар Кейси на карте


Писатель и исследователь Гималаев Эндрю Томас в своей книге «Шамбала — оазис Света» пишет: «В последней четверти XX века человечество должно подготовиться к приходу Архатов и Майтрейи. Когда Сфинкс Гизы объявит своё предостережение, мы должны быть готовы к великим событиям. Стражи культурного наследия исчезнувших цивилизаций, мы откроем секретное хранилище в Егип­те и покажем существование высокоразвитой науки и технологии в далеком прошлом. На своих телевизионных экранах зрители увидят ошеломляющие успехи цивилизации, существовавшей многие тысячелетия до нас. Вывод из этого открытия будет ясен: «Вы можете принести такое же разрушение, как и древние народы».


Лазер и вторая катастрофа атлантиды


В 1934 году во время сеанса транса Эдгар Кейси говорил своей пациентке, что она жила 29 тысяч лет назад на земле атлантов, когда там были развиты электрические силы, с помощью которых передвигались экипажи, когда читались записи сквозь стены, когда фотографии делались на расстоянии, когда была преодолена гравитация и готовился Кристалл — ужасный и могущественный. Многое из всего этого принесло разрушения.




Эдгар Кейси утверждал, что Атлантида находилась между Мексиканским заливом с одной стороны и Средиземным морем с другой. Доказательства цивилизации атлантов можно найти в Пиренеях, Марокко, Британском Гондурасе, на Юкатане и частях Америки, особенно вблизи Бимини. А также в районе Гольфстрима на побережьях.


Эдгар Кейси об истории Атлантиды


Эдгар Кейси делил историю Атлантиды на три периода: примерно 50 тысяч лет до н.э., 28 тысяч лет до н.э. и последний период полного затопления — между 10500 и 10000 годами до н.э. Атланты относились к красной расе.


Во многих чтениях Эдгар Кейси говорил о периоде атлантов, когда шла борьба между двумя группировками. Одна из них «Дети Закона Единственного» (светлые силы), другая — «Сыны Белиала» (тёмные силы). В результате войны между ними часть континента была уничтожена.



«Там были такие, кто сомневался, стоило ли простым смертным знать применение духовных законов к материальным началам, ибо в этом крылась огромная разрушительная сила,



— говорил Эдгар Кейси.



— Когда атланты изготовили специальные фасетки для активизации сил солнечного излучения с целью создания энергии для кораблей и выработки электричества, эти силы, обращённые к элементам Земли, вызвали первую катастрофу».



В мае 1941 года Эдгар Кейси в одном из чтений сказал, что в Атлантиде до первого разрушения материка были использованы силы, которые сейчас только открываются. Они могут быть использованы в целях связи, транспорта и разрушения. 2 декабря 1942 г была впервые высвобождена атомная энергия, которой Эдгар Кейси заранее несколько раз говорил.




В 1933 году о пациенте он говорил:«Этот субъект в Атлантиде на встрече представителей стран обсуждал вопрос, как быть с гигантскими животными, населяющими землю. Были изобретены средства изменения окружающей Среды, чтобы сделать ее неприемлемой для жизни левиафанов. Эти средства эманации смертельного излучения суперкосмического характера из различных точек Земли. Эти лучи, — сказал Эдгар Кейси, — будут изобретены в пределах 25 лет».


На вопрос, когда произошла эта встреча, Эдгар Кейси ответил: «В 50722 году до нашей эры». Если прибавить 25 лет к 1933 году, то обнаружим, что в 1955 году был открыт антипротон, в 1957 — антинейтрон – пишет о Эдгаре Кейси Дорис Эйджи. В 1958 году говорили уже об антивеществе и его разрушительной силе, ее ли оно вступит в реакцию с веществом. В 1958 год были изобретены лазер и мазер.


Высказывания Эдгара Кейси о втором и третьем периодах Атлантиды отмечают открытие Кристалла, который очень напоминает кристалл, используемый в лазерах.


В одном сеансе Эдгар Кейси говорил:



«В Атлантиде перед вторым разрушением, когда материк уже был разделён, этот субъект был среди тех, кто расшифровал послания, получаемые через Кристалл и Огонь, который должен был стать вечным Огнём природы».



В 1933 году Эдгар Кейси сообщил о технологическом развитии Атлантиды, описал сложный метод строительства здания, в котором находился Огненный Камень, или упомянутый выше Кристалл. По ошибке его расположили слишком высоко, из-за чего произошла вторая катастрофа, разделившая Атлантиду на острова.


О Кристалле Эдгар Кейси еще сказал: «Запись того, как создать такой Кристалл, находится в трёх местах на Земле в настоящее время: в затонувшей Атлантиде или Посейдонисе, где часть храмов будет ещё раскрыта под донными наносами вблизи места, известного сейчас как Бимини, у побережья Флориды. Во-вторых, в Храме летописи в Египте, где субъект вместе с другими занимался запечатыванием записей, принесённых из страны их происхождения. В-третьих, записи были доставлены на нынешний Юкатан, где несколько лет назад археологи обнаружили камни древнейшей постройки. На камнях есть эмблема. В будущем они будут переправлены в Государственный музей в Пенсильвании, США. Часть их попадёт в Вашингтон или Чикаго».


Эдгар Кейси утверждал, что многие из тех, кто покинул гибнущую Атлантиду, поселились в Египте, другие — на Пиренеях, Европе, Африке и Америке. Именно в Египте, как Эдгар Кейси полагал, находится вся история Атлантиды.




Видео: Жизнь и предсказания Эдгара Кейси


_



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика