Ванга. Предсказания и пророчества - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 05-дек-2018, 09:13

Ванга. Предсказания и пророчества - «Предсказания»



Ванга. Предсказания и пророчества - «Предсказания»

Почему мировые политики не верят предсказаниям? Правда, в мире достаточно шарлатанов и лжепророков. Но ведь были известные предсказатели, у которых процент сбывшихся предсказаний был очень высок. Вольф Мессинг предсказал Гитлеру смерть, если тот пойдет войной на восток. И сбылось ведь. За это предсказание Гитлер приказал доставить Мессинга в Берлин, но тот уже был в Польше.
Ванга за свою жизнь сделала много предсказаний, к ней ехали люди со всего мира за правдой.



Некоторые ее предсказания выглядели совсем нелепыми. Как, например: «Курск затопит»». Как может затопить город Курск, у стен которого нет ни моря, ни океана? Через некоторое время затонула АПЛ под названием «Курск», погибли моряки. Некоторые свои предсказания о будущем она просила не обнародовать до определенного времени. В то время они выглядели странно. Например: «Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому». Только сейчас стало понятно, что она имела ввиду.


Крым вышел из состава Украины и присоединился к России. Немыслимым казалось и это предскащзание: «В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И предет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то, что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок». Сейчас становится очевидным, что речь шла об Украине и Донбассе. Украина существует после распада СССР 23 года, на Донбассе множество шахт (нор) и терриконов (рукотворных гор). Стрелец, возможно это Игорь Стрелков, бывший командующий армией ДНР. Возможно Стрелец — это декабрь месяц, по гороскопу это месяц Стрельца. А далее еще интереснее; «Будет клич,будет порох, будет тьма, будет кролик, но все развеется и ветром унесено будет». Возможно клич — Кличко, порох — Порошенко (его прозвище в детстве), кролик — нынешнее прозвище Яценюка, тьма — Тимошенко.


В 4 томе есть еще предсказание: «В граде на холме, за морем великим, в темном бараке возрастет отчаяние и рыжие псы потеряют остатки разума». Возможно это в Вашингтоне на Капитолийском холме, за Атлантическим океаном, у Обамы (в черном бараке) наступит отчаяние, а рыжие псы — 2 рыжие представительницы США: одна в госдепе, другая в ООН, сойдут с ума. В конце еще одно предсказание: «Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию.


Все сметет она на своем пути, она не только сохранится, но и станет властелином мира».
Знают ли мировые политики об этих предсказаниях? Думаю, что знают. Неужели они хотят наступить на грабли, чтобы убедиться в том, что это больно?. Жаль людей, которые гибнут на войне по воле таких политиков.


Почему мировые политики не верят предсказаниям? Правда, в мире достаточно шарлатанов и лжепророков. Но ведь были известные предсказатели, у которых процент сбывшихся предсказаний был очень высок. Вольф Мессинг предсказал Гитлеру смерть, если тот пойдет войной на восток. И сбылось ведь. За это предсказание Гитлер приказал доставить Мессинга в Берлин, но тот уже был в Польше. Ванга за свою жизнь сделала много предсказаний, к ней ехали люди со всего мира за правдой. Некоторые ее предсказания выглядели совсем нелепыми. Как, например: «Курск затопит»». Как может затопить город Курск, у стен которого нет ни моря, ни океана? Через некоторое время затонула АПЛ под названием «Курск», погибли моряки. Некоторые свои предсказания о будущем она просила не обнародовать до определенного времени. В то время они выглядели странно. Например: «Крым оторвется от одного берега и прирастет к другому». Только сейчас стало понятно, что она имела ввиду. Крым вышел из состава Украины и присоединился к России. Немыслимым казалось и это предскащзание: «В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрется, от этого рухнет многое на западе и многое поднимется на востоке. И предет Стрелец, и будет стоять двадцать и три года, а то, что стояло двадцать и три года — сотрется в порошок». Сейчас становится очевидным, что речь шла об Украине и Донбассе. Украина существует после распада СССР 23 года, на Донбассе множество шахт (нор) и терриконов (рукотворных гор). Стрелец, возможно это Игорь Стрелков, бывший командующий армией ДНР. Возможно Стрелец — это декабрь месяц, по гороскопу это месяц Стрельца. А далее еще интереснее; «Будет клич,будет порох, будет тьма, будет кролик, но все развеется и ветром унесено будет». Возможно клич — Кличко, порох — Порошенко (его прозвище в детстве), кролик — нынешнее прозвище Яценюка, тьма — Тимошенко. В 4 томе есть еще предсказание: «В граде на холме, за морем великим, в темном бараке возрастет отчаяние и рыжие псы потеряют остатки разума». Возможно это в Вашингтоне на Капитолийском холме, за Атлантическим океаном, у Обамы (в черном бараке) наступит отчаяние, а рыжие псы — 2 рыжие представительницы США: одна в госдепе, другая в ООН, сойдут с ума. В конце еще одно предсказание: «Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает, словно лед, только одно останется нетронутым — слава Владимира, слава России. Слишком много принесено в жертву. Никто не сможет остановить Россию. Все сметет она на своем пути, она не только сохранится, но и станет властелином мира». Знают ли мировые политики об этих предсказаниях? Думаю, что знают. Неужели они хотят наступить на грабли, чтобы убедиться в том, что это больно?. Жаль людей, которые гибнут на войне по воле таких политиков.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика