Что последует за падением Сирии? Предсказание о Сирии (2 фото + 2 видео) - «Предсказания» » «Территория Заблуждений»
Меню

Прогнозы и пророчества

Добавлено: 05-дек-2018, 09:11

Что последует за падением Сирии? Предсказание о Сирии (2 фото + 2 видео) - «Предсказания»



Что последует за падением Сирии? Предсказание о Сирии (2 фото + 2 видео) - «Предсказания»


Пророчества болгарской ясновидящей Ванги были на удивление точными, ее уникальный дар в предвидении и телепатии признавали даже выдающиеся ученые прошлого века. С позиции сегодняшнего дня многие ее предсказания и вовсе кажутся мистическими, поскольку они исполнились с точностью по времени и даже по мельчайшим деталям увиденных ею событий. Однако еще не все пророчества Ванги свершились.


Содержание

  • 1 Сирия
  • 2 Европа и США
  • 3 Россия

Сирия


В ее предсказаниях надвигающегося Апокалипсиса для нашей цивилизации есть своеобразный маячок – Сирия, где сегодня развернулись события мирового масштаба, поскольку здесь пересекаются интересы практически всех крупных держав. Ванга еще в прошлом веке предсказала, что Сирия станет центром событий, за которыми последует не только мировой кризис, но и прочие катастрофы планетарного масштаба.


По словам Ванги, падение Сирии будет предвестником прихода в мир мессии и нового миропорядка, древнего и мудрого, как сама Земля или Вселенная. И хотя Сирия падет к ногам победителя, да победитель окажется совсем не тот.


Не правда ли, загадочные пророчества, которые нам еще трудно растолковать. Но удивляет в них как раз то, что Ванга предвидела смуту в Сирии, череду арабских революций еще в девяностых годах, когда о подобных событиях арабского мира никто и помыслить не мог.




Европа и США


Вот почему хочется вспомнить, что говорила прорицательница и относительно других волнующих нас тем. Например, еще задолго до образования Евросоюза Ванга предрекла, что Европа будет делать отчаянные попытки возродиться, но помолодеть ей так и не удастся. А вот Америка примет после Барака Обамы бородатого президента, и только тогда поймет, что любовь лучше страха. Может, ясновидящая имела в виду нынешнего большого любителя оружия, девушек и покера Дэна Билзеряна (смотрите фото выше), который тоже метит в президенты США?


К сожалению, Ванга не отвергала возможности третьей мировой войны, просто говорила, что она будет не скоро, поскольку еще не пала многострадальная Сирия.




Россия


И тут же добавляла оптимистично: все пройдет, растает, как весною лед, и только слава России останется незыблемой. Эта великая территория вновь оформится в империю, только теперь в империю духа, и подчинит себе весь мир, воспарив над Землею как орел.


Сегодня нам трудно поверить во все это, однако в России есть удивительные места силы, среди которых можно назвать Байкал, Алтай, Камчатку, Кавказ… Попадая в эти края, ощущаешь всю мощь этой огромной державы, здесь словно останавливается время, а энергия Земли наполняет тело силой, а дух – мудростью. Именно здесь так легко поверить во все предсказания насчет России слепой болгарской провидицы.




Пророчества болгарской ясновидящей Ванги были на удивление точными, ее уникальный дар в предвидении и телепатии признавали даже выдающиеся ученые прошлого века. С позиции сегодняшнего дня многие ее предсказания и вовсе кажутся мистическими, поскольку они исполнились с точностью по времени и даже по мельчайшим деталям увиденных ею событий. Однако еще не все пророчества Ванги свершились. Содержание 1 Сирия 2 Европа и США 3 Россия Сирия В ее предсказаниях надвигающегося Апокалипсиса для нашей цивилизации есть своеобразный маячок – Сирия, где сегодня развернулись события мирового масштаба, поскольку здесь пересекаются интересы практически всех крупных держав. Ванга еще в прошлом веке предсказала, что Сирия станет центром событий, за которыми последует не только мировой кризис, но и прочие катастрофы планетарного масштаба. По словам Ванги, падение Сирии будет предвестником прихода в мир мессии и нового миропорядка, древнего и мудрого, как сама Земля или Вселенная. И хотя Сирия падет к ногам победителя, да победитель окажется совсем не тот. Не правда ли, загадочные пророчества, которые нам еще трудно растолковать. Но удивляет в них как раз то, что Ванга предвидела смуту в Сирии, череду арабских революций еще в девяностых годах, когда о подобных событиях арабского мира никто и помыслить не мог. Европа и США Вот почему хочется вспомнить, что говорила прорицательница и относительно других волнующих нас тем. Например, еще задолго до образования Евросоюза Ванга предрекла, что Европа будет делать отчаянные попытки возродиться, но помолодеть ей так и не удастся. А вот Америка примет после Барака Обамы бородатого президента, и только тогда поймет, что любовь лучше страха. Может, ясновидящая имела в виду нынешнего большого любителя оружия, девушек и покера Дэна Билзеряна (смотрите фото выше), который тоже метит в президенты США? К сожалению, Ванга не отвергала возможности третьей мировой войны, просто говорила, что она будет не скоро, поскольку еще не пала многострадальная Сирия. Россия И тут же добавляла оптимистично: все пройдет, растает, как весною лед, и только слава России останется незыблемой. Эта великая территория вновь оформится в империю, только теперь в империю духа, и подчинит себе весь мир, воспарив над Землею как орел. Сегодня нам трудно поверить во все это, однако в России есть удивительные места силы, среди которых можно назвать Байкал, Алтай, Камчатку, Кавказ… Попадая в эти края, ощущаешь всю мощь этой огромной державы, здесь словно останавливается время, а энергия Земли наполняет тело силой, а дух – мудростью. Именно здесь так легко поверить во все предсказания насчет России слепой болгарской провидицы.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика