«Ванга. Пророчества 2017» - «Прогнозы и пророчества» » «Территория Заблуждений»
Меню

История обо всем на свете

Добавлено: 02-дек-2018, 11:43

«Ванга. Пророчества 2017» - «Прогнозы и пророчества»




«Придет Стрелец, и будет стоять 20 лет и 3 года, а то, что стояло 20 и 3 года, сотрется в порошок», — так Ванга говорила о времени, к которому относятся ее пророчества. До победы «Евромайдана» независимая Украина действительно просуществовала 20 лет и 3 года.


Ванга: «Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но все развеется и ветром унесено будет!»


 



Кличко, Порошенко, Тимошенко и Яценюк действительно появились на украинской политической арене.


Ванга: «В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется».


Край подземных нор и рукотворных гор — это, безусловно, Донбасс, с его угольными шахтами и так называемыми терриконами — отвалами отработанной породы.


Ванга: «Все сотрясется, и горе будет людям! И многое от этого рухнет на Западе, и многое поднимется на Востоке».


Как ни крути, все поразительно сходится. 30 лет назад малограмотная пожилая целительница из крошечного болгарского городка не могла знать о существовании Дональда Трампа и Хиллари Клинтон.


               


«Придет Стрелец, и будет стоять 20 лет и 3 года, а то, что стояло 20 и 3 года, сотрется в порошок», — так Ванга говорила о времени, к которому относятся ее пророчества. До победы «Евромайдана» независимая Украина действительно просуществовала 20 лет и 3 года. Ванга: «Будет клич, будет порох, будет тьма, будет кролик, но все развеется и ветром унесено будет!» Кличко, Порошенко, Тимошенко и Яценюк действительно появились на украинской политической арене. Ванга: «В краю подземных нор и рукотворных гор все сотрясется». Край подземных нор и рукотворных гор — это, безусловно, Донбасс, с его угольными шахтами и так называемыми терриконами — отвалами отработанной породы. Ванга: «Все сотрясется, и горе будет людям! И многое от этого рухнет на Западе, и многое поднимется на Востоке». Как ни крути, все поразительно сходится. 30 лет назад малограмотная пожилая целительница из крошечного болгарского городка не могла знать о существовании Дональда Трампа и Хиллари Клинтон.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика