Малахат Назарова о 2017-м - «Прогнозы и пророчества» » «Территория Заблуждений»
Меню

История обо всем на свете

Добавлено: 02-дек-2018, 11:42

Малахат Назарова о 2017-м - «Прогнозы и пророчества»


Малахат Назарова о 2017-м - «Прогнозы и пророчества»
Предсказала развал СССР, Карабахский конфликт, войну в Чечне, события в Норд-Осте, Беслане, трагедию 2001 года в США, и страшное цунами в Индийском океане.

Интервью Назаровой:


— Еще в 1969 году вы предвидели развал Советского Союза. А каким Вы видите будущее России, которая, по прогнозам некоторых специалистов, тоже может быть разделена на части?


— Много людей будут стремиться к тому, чтобы разделить Россию, но этого не произойдет. До 2017 года на территории постсоветского пространства произойдет немало переворотов и революций, но закончится весь этот процесс преобразований тем, что все пятнадцать государств снова объединятся. Все закончится весьма интересно. Вот увидите. Вижу много золота, драгоценностей, ожерелий. Чтобы это значило — мой секрет…


 




Интересно, а какая судьба ждет США?


— Эту страну ждут крупные перемены, серьезные природные катаклизмы. Впрочем, Японию тоже. А между Азербайджаном и Арменией опять возникнет конфликт, который разрешится миром в пользу моего народа.


— Сегодня много говорят о глобальном потеплении. Приведет ли оно к катастрофическим переменам климата планеты?


— Перемены в атмосфере грядут большие. Серьезные изменения грозят климату в течение ближайших 44 лет. По всей планете пройдут сильнейшие дожди, многие реки выйдут из берегов.


— А как насчет Апокалипсиса, его уже столько раз предсказывали другие провидцы. Нострадамус тоже.


— Конца света не будет. Жизнь на Земле вечна. Просто в конце каждого столетия — плюс-минус пятнадцать лет — наша планета погружается в хаос. Затем все возвращается по своим местам. Нынешний хаос продлится до сентября 2017 года. И только тогда станет известно, будет или нет — Третья мировая война.


Пока, вы считаете, об этом говорить рано…


— Если конфликты между странами, такие, например, как между США и Ираном, удастся погасить, то никакой войны мирового масштаба не будет. К тому же разрушительные стихийные бедствия отвлекут мысли многих государственных деятелей и военных о войне. Им будет некогда вынашивать планы вторжения в другие государства. Необходимо будет срочно восстанавливать все, что разрушила стихия…


— Вы дали немало прогнозов о будущем Японии, например, что в 2015 году на улицах ее городов появятся автомобили без водителей…


— Этот умный и трудолюбивый народ ждут не только интересные открытия в области науки и техники. В этой стране разразится эпидемия новой заразной болезни. Лечить ее можно будет только гомеопатическими средствами, сбором растений, которые растут только у нас — в Азербайджане. В 2017 году Японию ждут конфликты с Китаем, в 2020 — с США. А в 2037 вполне возможен и конфликт с Россией…».



Предсказала развал СССР, Карабахский конфликт, войну в Чечне, события в Норд-Осте, Беслане, трагедию 2001 года в США, и страшное цунами в Индийском океане. Интервью Назаровой: — Еще в 1969 году вы предвидели развал Советского Союза. А каким Вы видите будущее России, которая, по прогнозам некоторых специалистов, тоже может быть разделена на части? — Много людей будут стремиться к тому, чтобы разделить Россию, но этого не произойдет. До 2017 года на территории постсоветского пространства произойдет немало переворотов и революций, но закончится весь этот процесс преобразований тем, что все пятнадцать государств снова объединятся. Все закончится весьма интересно. Вот увидите. Вижу много золота, драгоценностей, ожерелий. Чтобы это значило — мой секрет… — Интересно, а какая судьба ждет США? — Эту страну ждут крупные перемены, серьезные природные катаклизмы. Впрочем, Японию тоже. А между Азербайджаном и Арменией опять возникнет конфликт, который разрешится миром в пользу моего народа. — Сегодня много говорят о глобальном потеплении. Приведет ли оно к катастрофическим переменам климата планеты? — Перемены в атмосфере грядут большие. Серьезные изменения грозят климату в течение ближайших 44 лет. По всей планете пройдут сильнейшие дожди, многие реки выйдут из берегов. — А как насчет Апокалипсиса, его уже столько раз предсказывали другие провидцы. Нострадамус тоже. — Конца света не будет. Жизнь на Земле вечна. Просто в конце каждого столетия — плюс-минус пятнадцать лет — наша планета погружается в хаос. Затем все возвращается по своим местам. Нынешний хаос продлится до сентября 2017 года. И только тогда станет известно, будет или нет — Третья мировая война. — Пока, вы считаете, об этом говорить рано… — Если конфликты между странами, такие, например, как между США и Ираном, удастся погасить, то никакой войны мирового масштаба не будет. К тому же разрушительные стихийные бедствия отвлекут мысли многих государственных деятелей и военных о войне. Им будет некогда вынашивать планы вторжения в другие государства. Необходимо будет срочно восстанавливать все, что разрушила стихия… — Вы дали немало прогнозов о будущем Японии, например, что в 2015 году на улицах ее городов появятся автомобили без водителей… — Этот умный и трудолюбивый народ ждут не только интересные открытия в области науки и техники. В этой стране разразится эпидемия новой заразной болезни. Лечить ее можно будет только гомеопатическими средствами, сбором растений, которые растут только у нас — в Азербайджане. В 2017 году Японию ждут конфликты с Китаем, в 2020 — с США. А в 2037 вполне возможен и конфликт с Россией…».



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика