Что едят кенгуру - «История обо всем на свете» » «Территория Заблуждений»
Меню

История обо всем на свете

Добавлено: 01-дек-2018, 09:13

Что едят кенгуру - «История обо всем на свете»



Что едят кенгуру - «История обо всем на свете»

Что едят кенгуру? Есть много различных видов кенгуру, и соответственно у каждого из них разная среда обитания. Некоторые живут  в пустыне, другие занимают открытые поля. У древесных и полевых кенгуру, живот большой, и содержит заразные бактерии, способные к разрушению жесткой волокнистой еды.


Пищеварительный процесс подобен пищеварительному процессу коровы, хотя анатомия отличается.


Основное питание кенгуру сводиться к листьям и фруктам. Так же некоторые из них употребляют в пищу кору деревьев, сок и цветы. Когда кенгуру не могут добыть привычную для них травянистую пищу, они питаются яйцами птиц и других мелких животных. Существует три общих типа земных кенгуру, кенгуру-валлаби, wallaroos, и обычные кенгуру.


Что едят кенгуру? Есть много различных видов кенгуру, и соответственно у каждого из них разная среда обитания. Некоторые живут в пустыне, другие занимают открытые поля. У древесных и полевых кенгуру, живот большой, и содержит заразные бактерии, способные к разрушению жесткой волокнистой еды. Пищеварительный процесс подобен пищеварительному процессу коровы, хотя анатомия отличается. Основное питание кенгуру сводиться к листьям и фруктам. Так же некоторые из них употребляют в пищу кору деревьев, сок и цветы. Когда кенгуру не могут добыть привычную для них травянистую пищу, они питаются яйцами птиц и других мелких животных. Существует три общих типа земных кенгуру, кенгуру-валлаби, wallaroos, и обычные кенгуру.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика