Что едят львы - «История обо всем на свете» » «Территория Заблуждений»
Меню

История обо всем на свете

Добавлено: 01-дек-2018, 09:13

Что едят львы - «История обо всем на свете»



Что едят львы - «История обо всем на свете»
Что едят львы . Лев – большое и плотоядное животное, которое выживает только, съедая других животных. В отличие от других животных из семейства кошачьих, Львы охотятся не одни, они выходят на охоту в паре со львицей. Охота вдвоем позволяет им ловить животных, которые намного превосходят их по скорости, а так же в размерах, к таким относятся Буффало, Гну и жираф.

В зависимости от изобилия и разнообразия разновидностей добычи, львы прежде всего охотятся на Газель, Зебру и Бородавочника наряду со многими разновидностями антилоп. После поимки пищи, первым к трапезе приступает лев самец, после того как он станет сытами, к трапезе приступает львица. Детенышам обычно достается то, что после себя оставляют родители.


Что едят львы . Лев – большое и плотоядное животное, которое выживает только, съедая других животных. В отличие от других животных из семейства кошачьих, Львы охотятся не одни, они выходят на охоту в паре со львицей. Охота вдвоем позволяет им ловить животных, которые намного превосходят их по скорости, а так же в размерах, к таким относятся Буффало, Гну и жираф. В зависимости от изобилия и разнообразия разновидностей добычи, львы прежде всего охотятся на Газель, Зебру и Бородавочника наряду со многими разновидностями антилоп. После поимки пищи, первым к трапезе приступает лев самец, после того как он станет сытами, к трапезе приступает львица. Детенышам обычно достается то, что после себя оставляют родители.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика