Что едят вороны - «История обо всем на свете» » «Территория Заблуждений»
Меню

История обо всем на свете

Добавлено: 01-дек-2018, 09:13

Что едят вороны - «История обо всем на свете»



Что едят вороны - «История обо всем на свете»
Что едят вороны . Вороны обычно едят насекомых и их личинки, а так же саранчу, кузнечиков, жуков, пауков и крикеты. Они могут также пойти на большую добычу, такую как амфибии, рептилии, и мелких млекопитающих. Их легкая добыча — это гусеницы, личинки, земляные черви, раковины, мидии и моллюски. Мертвые или гнилые продукты находятся также в меню для ворон, включая мертвую форель, мертвых морских беспозвоночных, мертвого тюленя и мертвую рыбу.

Необычные но весьма общие продукты для ворон могут включать отходы скотобойни и другой мусор. Так же в меню ворон могут входить кошки, опоссумы, собаки, скунсы, цыплята, змеи и свиньи. Дикие фрукты находятся также в диетическом списке, и они могут включать восковницу, кислую резину, дикие винограды, кизил, клюкву, ягоды паслена, семена сквоша, черешни, ягоды можжевельника, ячмень, гречневую крупу и даже простые тыквы.


Что едят вороны . Вороны обычно едят насекомых и их личинки, а так же саранчу, кузнечиков, жуков, пауков и крикеты. Они могут также пойти на большую добычу, такую как амфибии, рептилии, и мелких млекопитающих. Их легкая добыча — это гусеницы, личинки, земляные черви, раковины, мидии и моллюски. Мертвые или гнилые продукты находятся также в меню для ворон, включая мертвую форель, мертвых морских беспозвоночных, мертвого тюленя и мертвую рыбу. Необычные но весьма общие продукты для ворон могут включать отходы скотобойни и другой мусор. Так же в меню ворон могут входить кошки, опоссумы, собаки, скунсы, цыплята, змеи и свиньи. Дикие фрукты находятся также в диетическом списке, и они могут включать восковницу, кислую резину, дикие винограды, кизил, клюкву, ягоды паслена, семена сквоша, черешни, ягоды можжевельника, ячмень, гречневую крупу и даже простые тыквы.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика