Сколько лет живет слива – продолжительность жизни - «История обо всем на свете» » «Территория Заблуждений»
Меню

История обо всем на свете

Добавлено: 01-дек-2018, 09:00

Сколько лет живет слива – продолжительность жизни - «История обо всем на свете»



Сколько лет живет слива – продолжительность жизни - «История обо всем на свете»
Сливы считаются не очень долголетними растениями, в отличие от яблонь и груш. Их относят к скороплодным деревьям, так как в среднем они начинают радовать урожаем уже на третий год!

Бывают очень скороплодные. К таким сливам относятся сорта Сапа и Опата. Они могут давать плоды на второй год.


Просто скороплодные: Маньчжурская красавица (один из самых распространенных сортов) и Искра. Плодоносят к третьему году.


Среднеплодные. Яркими представителями являются Виктория и Ренклод Альтана. Они начинают плодоносить уже через пять лет.


В среднем сливы живут до 20 лет. Лишь в некоторых садах на юге, сливы доживают до 40 лет. Они считаются неприхотливыми деревьями. Сливе придется постоянно рыхлить землю и поливать, так как она любит влажность.


Сливы считаются не очень долголетними растениями, в отличие от яблонь и груш. Их относят к скороплодным деревьям, так как в среднем они начинают радовать урожаем уже на третий год! Бывают очень скороплодные. К таким сливам относятся сорта Сапа и Опата. Они могут давать плоды на второй год. Просто скороплодные: Маньчжурская красавица (один из самых распространенных сортов) и Искра. Плодоносят к третьему году. Среднеплодные. Яркими представителями являются Виктория и Ренклод Альтана. Они начинают плодоносить уже через пять лет. В среднем сливы живут до 20 лет. Лишь в некоторых садах на юге, сливы доживают до 40 лет. Они считаются неприхотливыми деревьями. Сливе придется постоянно рыхлить землю и поливать, так как она любит влажность.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика