Формальные/Стилистические Особенности Модернизма - «История обо всем на свете» » «Территория Заблуждений»
Меню

История обо всем на свете

Добавлено: 01-дек-2018, 06:02

Формальные/Стилистические Особенности Модернизма - «История обо всем на свете»



Формальные/Стилистические Особенности Модернизма - «История обо всем на свете»
Ирония, сравнения, сопоставление и сатира – некоторые общие элементы, найденные в модернисте. Модернистские работы часто пишутся в первом человеке и очень отличаются от традиционных стилей. В модернизме содержание письма представлено как длинный поток сознания, точно так же, как напыщенная речь, у которой часто нет надлежащего начала, середины и/или конца.

Следовательно, читатели могут быть немного смущены относительно того, что автор пытается сообщить им. Сопоставление обычно представляет что-то, что необычно, например, кошка и мышь, разделяющие хорошую дружбу. Авторы модернисты используют иронию и сатиру как инструменты, которые помогают им в том, чтобы высмеивать что-то и указывают на ошибки, обычно, проблемы в пределах их общества.


Ирония, сравнения, сопоставление и сатира – некоторые общие элементы, найденные в модернисте. Модернистские работы часто пишутся в первом человеке и очень отличаются от традиционных стилей. В модернизме содержание письма представлено как длинный поток сознания, точно так же, как напыщенная речь, у которой часто нет надлежащего начала, середины и/или конца. Следовательно, читатели могут быть немного смущены относительно того, что автор пытается сообщить им. Сопоставление обычно представляет что-то, что необычно, например, кошка и мышь, разделяющие хорошую дружбу. Авторы модернисты используют иронию и сатиру как инструменты, которые помогают им в том, чтобы высмеивать что-то и указывают на ошибки, обычно, проблемы в пределах их общества.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика