Примеры сложносочиненных предложений - «История обо всем на свете» » «Территория Заблуждений»
Меню

История обо всем на свете

Добавлено: 01-дек-2018, 06:01

Примеры сложносочиненных предложений - «История обо всем на свете»



Примеры сложносочиненных предложений - «История обо всем на свете»
Первый взгляд на сложносочиненные предложения заставляет Вас чувствовать, что они – два независимых предложения . Это точно, сложносочиненное предложение, два независимых пункта или простые предложения, связанные координатором, чтобы обеспечить непрерывность и завершение мысли, как в примере, ‘Они прибыли сюда, чтобы найти их дом’. Сложносочиненное предложение – тип предложения, который включает два простых предложения или два независимых пункта, к которым присоединяются, или координируя соединения, такой как, поскольку, или, все же, и, ни, но и таким образом,  или даже одними только полу двоеточиями.

Вы также находите, что эти два связанных предложения могут одинокий без координаторов. Однако, к этим сложносочиненным предложениям нужно присоединиться правильно с запятой, сопровождаемой координатором; любое неправильное использование будет грамматической ошибкой. Продолжайте читать, чтобы знать больше о сложносочиненных предложениях и его примерах.



Сложносочиненные предложения содержат два независимых пункта или два простых предложения, такие как:


Джо ждал поезда.

Поезд опаздывал.

Объединяя эти два простых предложения или независимые пункты, Вы можете сформировать сложносочиненное предложение :

Джо ждал поезда, но поезд опаздывал.


Вот несколько пример сложносочиненные предложении:


  • Александр играл в футбол, вот поэтому , Мария пошла по магазинам.

  • Алехандро играл в футбол, поскольку Мария пошла по магазинам.

  • Я искал Мэри и Саманту в автобусной станции, но они пришли полуднем и уехали на автобусе прежде, чем я прибыл.

  • Я попытался говорить на испанском языке, а мой друг попытался говорить на английском языке.

  • Вы хотите остаться дома, или хотите ходить по магазинам со мной?

  • Мой друг пригласил меня на вечеринку, но мои родители не позволили мне пойти.

  • Я люблю шоколадное мороженое, но моему другу нравится земляника.

  • Они хотели пойти в Италию, поскольку они хотели видеть Венецию.

  • Мой муж работал, таким образом, я пошел по магазинам.

  • Я сижу на диете все же, но я очень хочу печенье.

  • Мальчики шли в будущем, и их родители махнули из дома.

  • Собака ворвался в дом таким образом, что кошка побежала наверх.

  • Мой друг подвез меня, потому что шел дождь.

  • Он не брал деньги, поскольку это не была не правильно .


Первый взгляд на сложносочиненные предложения заставляет Вас чувствовать, что они – два независимых предложения . Это точно, сложносочиненное предложение, два независимых пункта или простые предложения, связанные координатором, чтобы обеспечить непрерывность и завершение мысли, как в примере, ‘Они прибыли сюда, чтобы найти их дом’. Сложносочиненное предложение – тип предложения, который включает два простых предложения или два независимых пункта, к которым присоединяются, или координируя соединения, такой как, поскольку, или, все же, и, ни, но и таким образом, или даже одними только полу двоеточиями. Вы также находите, что эти два связанных предложения могут одинокий без координаторов. Однако, к этим сложносочиненным предложениям нужно присоединиться правильно с запятой, сопровождаемой координатором; любое неправильное использование будет грамматической ошибкой. Продолжайте читать, чтобы знать больше о сложносочиненных предложениях и его примерах. Сложносочиненные предложения содержат два независимых пункта или два простых предложения, такие как: Джо ждал поезда. Поезд опаздывал. Объединяя эти два простых предложения или независимые пункты, Вы можете сформировать сложносочиненное предложение : Джо ждал поезда, но поезд опаздывал. Вот несколько пример сложносочиненные предложении: Александр играл в футбол, вот поэтому , Мария пошла по магазинам. Алехандро играл в футбол, поскольку Мария пошла по магазинам. Я искал Мэри и Саманту в автобусной станции, но они пришли полуднем и уехали на автобусе прежде, чем я прибыл. Я попытался говорить на испанском языке, а мой друг попытался говорить на английском языке. Вы хотите остаться дома, или хотите ходить по магазинам со мной? Мой друг пригласил меня на вечеринку, но мои родители не позволили мне пойти. Я люблю шоколадное мороженое, но моему другу нравится земляника. Они хотели пойти в Италию, поскольку они хотели видеть Венецию. Мой муж работал, таким образом, я пошел по магазинам. Я сижу на диете все же, но я очень хочу печенье. Мальчики шли в будущем, и их родители махнули из дома. Собака ворвался в дом таким образом, что кошка побежала наверх. Мой друг подвез меня, потому что шел дождь. Он не брал деньги, поскольку это не была не правильно .



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика