Почему у Далматинцев есть пятна - «История обо всем на свете» » «Территория Заблуждений»
Меню

История обо всем на свете

Добавлено: 01-дек-2018, 06:01

Почему у Далматинцев есть пятна - «История обо всем на свете»



Почему у Далматинцев есть пятна - «История обо всем на свете»
Знаете ли вы, что далматинские щенки рождаются без пятен?! У них есть пятна на коже внизу, но этих пятен не видно на меху, это продолжается по достижению щенками возраста две недели.

Далматинские пятна чаще всего черные или коричневые, но так же могут принимать другие оттенки, такие как темно-оранжевыми, лемонно желтыми или серовато-синими. Иногда у взрослого далматинца пятна отсутствуют!



У далматинцев есть пятна из-за их генов, которые походят на небольшие наборы инструкций в каждой клетке в теле. Поскольку у большинства Далматинцев есть мамы и папы с пятнами, поэтому у новорожденного далматинца пятна появляются на фоне генов его родителей.


Прежде, чем они стали домашними животными, у некоторых Далматинцев в дикой местности, возможно, были пятна, чтобы защитить себя, гармонируя с их средой. Сегодня любимые Далматинцы привлекают большое внимание!


Знаете ли вы, что далматинские щенки рождаются без пятен?! У них есть пятна на коже внизу, но этих пятен не видно на меху, это продолжается по достижению щенками возраста две недели. Далматинские пятна чаще всего черные или коричневые, но так же могут принимать другие оттенки, такие как темно-оранжевыми, лемонно желтыми или серовато-синими. Иногда у взрослого далматинца пятна отсутствуют! У далматинцев есть пятна из-за их генов, которые походят на небольшие наборы инструкций в каждой клетке в теле. Поскольку у большинства Далматинцев есть мамы и папы с пятнами, поэтому у новорожденного далматинца пятна появляются на фоне генов его родителей. Прежде, чем они стали домашними животными, у некоторых Далматинцев в дикой местности, возможно, были пятна, чтобы защитить себя, гармонируя с их средой. Сегодня любимые Далматинцы привлекают большое внимание!



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика