Сколько весит чемодан - «История обо всем на свете» » «Территория Заблуждений»
Меню

История обо всем на свете

Добавлено: 01-дек-2018, 03:02

Сколько весит чемодан - «История обо всем на свете»



Сколько весит чемодан - «История обо всем на свете»
Если вы готовите багаж к авиа перелёту, то вопрос – сколько весит чемодан, для вас становится весьма актуальным. Это очень важный параметр, так как большинство авиа компаний строго регламентируют допустимый максимальный вес багажа и ручной клади. Однако если вы просто собрались в дальнее путешествие, стоит узнать вес основных чемоданов, предлагаемых к продаже.

Основной критерий, формирующий ваши предпочтения – это внешние размеры, наличие ручки выдвижной ручки и колёс. Однако не менее важным является и материал изготовления, ведь слишком большой вес пустого чемодана – это умышленное ограничение полезного веса, который разрешается взять с собой.


Так, например, классический вес кожаного, дорожного, сто литрового чемодана составляет в среднем около 5-6 кг. Это значит, что вес остальных вещей не должен превышать предел в 15 кг, так как основной стандарт максимального веса для багажа, составляет 20-25 кг (в зависимости от компании оператора).


Для сравнения, стоит упомянуть, что существует три основных размера – S, M и L, которые имеют собственный вес – 2-3.5, 3-4.5 и 5-6 кг соответственно.


Если вы готовите багаж к авиа перелёту, то вопрос – сколько весит чемодан, для вас становится весьма актуальным. Это очень важный параметр, так как большинство авиа компаний строго регламентируют допустимый максимальный вес багажа и ручной клади. Однако если вы просто собрались в дальнее путешествие, стоит узнать вес основных чемоданов, предлагаемых к продаже. Основной критерий, формирующий ваши предпочтения – это внешние размеры, наличие ручки выдвижной ручки и колёс. Однако не менее важным является и материал изготовления, ведь слишком большой вес пустого чемодана – это умышленное ограничение полезного веса, который разрешается взять с собой. Так, например, классический вес кожаного, дорожного, сто литрового чемодана составляет в среднем около 5-6 кг. Это значит, что вес остальных вещей не должен превышать предел в 15 кг, так как основной стандарт максимального веса для багажа, составляет 20-25 кг (в зависимости от компании оператора). Для сравнения, стоит упомянуть, что существует три основных размера – S, M и L, которые имеют собственный вес – 2-3.5, 3-4.5 и 5-6 кг соответственно.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика