Сколько живут львы - «История обо всем на свете» » «Территория Заблуждений»
Меню

История обо всем на свете

Добавлено: 01-дек-2018, 00:17

Сколько живут львы - «История обо всем на свете»



Сколько живут львы - «История обо всем на свете»
Львы находятся в группе кошек, известных как ‘большие кошки’. Они отличаются от других кошек, потому что они живут в многочисленных социальных группах и являются единственными кошками, чтобы сделать так. Другие кошки вообще уединенные, что означает, что они живут одни большую часть времени. Большинство львов находится в Африке, хотя есть другая разновидность (вид) в Индии и два вида, которые являются теперь потухшими.

Спустя приблизительно 100-119 дней после спаривания с мужчиной, лев женского пола рождает приблизительно 2 или 3 детенышей. Молодые детеныши отмечены с легкими пятнами, которые постепенно исчезают, когда они растут. Детеныши остаются с их матерью в течение по крайней мере двух лет. Они начинают охотиться в 11 месяцев. Когда детенышам мужского пола приблизительно один год, они оставляют гордость и становятся мужчинами ‘жулика’, пока они не старше и более сильны и в состоянии бороться и принять гордость, вытесняя мужчину или мужчин, которых они победили.Львы живут в течение приблизительно 15 лет в дикой местности, и приблизительно 24 года в захвате.


Львы находятся в группе кошек, известных как ‘большие кошки’. Они отличаются от других кошек, потому что они живут в многочисленных социальных группах и являются единственными кошками, чтобы сделать так. Другие кошки вообще уединенные, что означает, что они живут одни большую часть времени. Большинство львов находится в Африке, хотя есть другая разновидность (вид) в Индии и два вида, которые являются теперь потухшими. Спустя приблизительно 100-119 дней после спаривания с мужчиной, лев женского пола рождает приблизительно 2 или 3 детенышей. Молодые детеныши отмечены с легкими пятнами, которые постепенно исчезают, когда они растут. Детеныши остаются с их матерью в течение по крайней мере двух лет. Они начинают охотиться в 11 месяцев. Когда детенышам мужского пола приблизительно один год, они оставляют гордость и становятся мужчинами ‘жулика’, пока они не старше и более сильны и в состоянии бороться и принять гордость, вытесняя мужчину или мужчин, которых они победили.Львы живут в течение приблизительно 15 лет в дикой местности, и приблизительно 24 года в захвате.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика