Сколько лет живут черепахи - «История обо всем на свете» » «Территория Заблуждений»
Меню

История обо всем на свете

Добавлено: 01-дек-2018, 00:16

Сколько лет живут черепахи - «История обо всем на свете»



Сколько лет живут черепахи - «История обо всем на свете»
Черепахи могут жить от 10 до 100 лет. У нас есть красноухая черепаха  (наиболее распространенный вид черепах), черепаху  сейчас 12 лет .  Средняя продолжительность жизни   красноухой черепахи  около 40 лет . Но сеть черепахи которые могут жить 100 лет. Конечно, это при оптимальных условиях. Большинство черепах в неволе не живут так долго, как живущие в их естественной среде обитания (за исключением хищников, конечно).
Если вы думаете о покупке черепахи , пожалуйста, убедитесь, что вы готовы  держать его на протяжении многих лет и должным образом позаботиться о нем. Домашние черепахи никогда не должны быть выпущены в дикую природу … Очень немногие выживают. И если вы видите черепаху в воле , пожалуйста, оставьте его там где он есть. Черепаха скорее всего  не выживет в неволе. Возьмите фотографии, а не черепах.

Черепахи могут жить от 10 до 100 лет. У нас есть красноухая черепаха (наиболее распространенный вид черепах), черепаху сейчас 12 лет . Средняя продолжительность жизни красноухой черепахи около 40 лет . Но сеть черепахи которые могут жить 100 лет. Конечно, это при оптимальных условиях. Большинство черепах в неволе не живут так долго, как живущие в их естественной среде обитания (за исключением хищников, конечно). Если вы думаете о покупке черепахи , пожалуйста, убедитесь, что вы готовы держать его на протяжении многих лет и должным образом позаботиться о нем. Домашние черепахи никогда не должны быть выпущены в дикую природу … Очень немногие выживают. И если вы видите черепаху в воле , пожалуйста, оставьте его там где он есть. Черепаха скорее всего не выживет в неволе. Возьмите фотографии, а не черепах.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика