Сколько лет живет свинья – Продолжительность жизни - «История обо всем на свете» » «Территория Заблуждений»
Меню

История обо всем на свете

Добавлено: 01-дек-2018, 00:16

Сколько лет живет свинья – Продолжительность жизни - «История обо всем на свете»



Сколько лет живет свинья – Продолжительность жизни - «История обо всем на свете»
Свиньи считаются домашними животными. Продолжительность их жизни в основном зависит от их владельцев . В домашних условиях больше всех живут свиноматки , которые приносят на свет от 15 до 25 поросят . Но а что касается продолжительности жизни тех свиней , которых не убывают , то эти свиньи могут жить от 15 до 25 лет , если хорошенько ухаживать за ними  . Но а что касается кабанов , они живут от 35 до 45 лет.

Свиньи считаются домашними животными. Продолжительность их жизни в основном зависит от их владельцев . В домашних условиях больше всех живут свиноматки , которые приносят на свет от 15 до 25 поросят . Но а что касается продолжительности жизни тех свиней , которых не убывают , то эти свиньи могут жить от 15 до 25 лет , если хорошенько ухаживать за ними . Но а что касается кабанов , они живут от 35 до 45 лет.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика