Сколько живут тигры – Продолжительность жизни - «История обо всем на свете» » «Территория Заблуждений»
Меню

История обо всем на свете

Добавлено: 01-дек-2018, 00:16

Сколько живут тигры – Продолжительность жизни - «История обо всем на свете»



Сколько живут тигры – Продолжительность жизни - «История обо всем на свете»
Самый крупный из всех азиатских кошeк являются тигры, в основном полагаются на зрение и звук, а не запах. Как правило, они охотятся в одиночку и преследовать свою добычу. Тигр может потреблять до 88 килограммов мяса за один раз. В среднем, тигры рожают 2-3 детенышей каждые 2-2,5 года. Если все детенышей в одном помете умирает, второй помет может быть произведен в течение 5 месяцев.Тигры вообще получить независимость в возрасте двух лет и достигают половой зрелости в 3-4 лет для женщин и на 4-5 лет для мужчин. Детская смертность высока, однако, около половины всех детенышей не доживают более двух лет. Тигры, как известно, достигают возраста 26 лет в дикой природе.

Один из крупнейших в мире популяций тигров находится в Сундарбан-большая площадь мангровых лесов совместно Индией и Бангладеш на северном побережье Индийского океана. Эта область таит бенгальских тигров и защищает прибрежные районы от штормовых волн и ветра повреждения. Однако, повышение уровня моря в результате изменения климата угрожают уничтожить эти леса и последний оставшийся обитания этой  популяции тигра.


Самый крупный из всех азиатских кошeк являются тигры, в основном полагаются на зрение и звук, а не запах. Как правило, они охотятся в одиночку и преследовать свою добычу. Тигр может потреблять до 88 килограммов мяса за один раз. В среднем, тигры рожают 2-3 детенышей каждые 2-2,5 года. Если все детенышей в одном помете умирает, второй помет может быть произведен в течение 5 месяцев.Тигры вообще получить независимость в возрасте двух лет и достигают половой зрелости в 3-4 лет для женщин и на 4-5 лет для мужчин. Детская смертность высока, однако, около половины всех детенышей не доживают более двух лет. Тигры, как известно, достигают возраста 26 лет в дикой природе. Один из крупнейших в мире популяций тигров находится в Сундарбан-большая площадь мангровых лесов совместно Индией и Бангладеш на северном побережье Индийского океана. Эта область таит бенгальских тигров и защищает прибрежные районы от штормовых волн и ветра повреждения. Однако, повышение уровня моря в результате изменения климата угрожают уничтожить эти леса и последний оставшийся обитания этой популяции тигра.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика