Как живется этому ежику без иголок и зачем ему массаж? (6 фото) - «Плато Наска» » «Территория Заблуждений»
Меню

Плато Наска

Добавлено: 03-дек-2018, 12:01

Как живется этому ежику без иголок и зачем ему массаж? (6 фото) - «Плато Наска»



Как живется этому ежику без иголок и зачем ему массаж? (6 фото) - «Плато Наска»


Познакомьтесь с Нельсоном, абсолютно лысым ежом. Он проживает в заповеднике для диких животных в британском городе Норфолк и очень нуждается в защите. Потеряв все иголки, Нельсон не может в одиночку противостоять хищникам. К тому же он очень уязвим и застенчив.






Содержание

  • 1 Ему дали имя в честь английского адмирала
  • 2 По какой причине еж потерял иголки?
  • 3 Он очень любит обниматься

Ему дали имя в честь английского адмирала


Чтобы не встретиться с опасными хищниками в дикой природе, еж вынужден постоянно проживать в помещении на территории заповедника. Он не возражает и в полной мере наслаждается хорошей жизнью. Ежедневно волонтеры делают ему массаж с применением эфирных масел и подкармливают вкусными лакомствами.






По какой причине еж потерял иголки?


Управляющая заповедником Тоня Гарнер не знает ответа на вопрос, по какой причине Нельсон лишился главных отличительных признаков своего вида. В среднем у ежа насчитывается до 500 иголок. Они защищают животное от посягательств крупных хищников. Сотрудники учреждения мечтают о том, чтобы их подопечный смог восстановить свой первозданный вид. По их глубокому убеждению, ежедневный массаж способен сотворить чудо и стимулировать рост новых игл. Возможно, полное облысение могло произойти в результате какого-то стресса вследствие полученных в диких условиях травм.






Он очень любит обниматься


К сожалению, первый курс массажа с применением миндального масла не дал никаких результатов. Но волонтеры не сдаются и до сих пор продолжают массировать кожу Нельсона ежедневно. Во всяком случае, еж наслаждается СПА-процедурами, которые помогают сохранить его морщинистую кожу гладкой. Правда, в этой истории есть один положительный момент. Отсутствие иголок смягчило характер ежа. Он, в отличие от своих собратьев, очень любит обниматься.


Познакомьтесь с Нельсоном, абсолютно лысым ежом. Он проживает в заповеднике для диких животных в британском городе Норфолк и очень нуждается в защите. Потеряв все иголки, Нельсон не может в одиночку противостоять хищникам. К тому же он очень уязвим и застенчив. Содержание 1 Ему дали имя в честь английского адмирала 2 По какой причине еж потерял иголки? 3 Он очень любит обниматься Ему дали имя в честь английского адмирала Чтобы не встретиться с опасными хищниками в дикой природе, еж вынужден постоянно проживать в помещении на территории заповедника. Он не возражает и в полной мере наслаждается хорошей жизнью. Ежедневно волонтеры делают ему массаж с применением эфирных масел и подкармливают вкусными лакомствами. По какой причине еж потерял иголки? Управляющая заповедником Тоня Гарнер не знает ответа на вопрос, по какой причине Нельсон лишился главных отличительных признаков своего вида. В среднем у ежа насчитывается до 500 иголок. Они защищают животное от посягательств крупных хищников. Сотрудники учреждения мечтают о том, чтобы их подопечный смог восстановить свой первозданный вид. По их глубокому убеждению, ежедневный массаж способен сотворить чудо и стимулировать рост новых игл. Возможно, полное облысение могло произойти в результате какого-то стресса вследствие полученных в диких условиях травм. Он очень любит обниматься К сожалению, первый курс массажа с применением миндального масла не дал никаких результатов. Но волонтеры не сдаются и до сих пор продолжают массировать кожу Нельсона ежедневно. Во всяком случае, еж наслаждается СПА-процедурами, которые помогают сохранить его морщинистую кожу гладкой. Правда, в этой истории есть один положительный момент. Отсутствие иголок смягчило характер ежа. Он, в отличие от своих собратьев, очень любит обниматься.



Исторический факт

Прокомментировать статью

Комментарии для сайта Cackle

Похожие новости



Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика